Опыт работы школы «Самотлор» высоко оценили на окружном конкурсе
Опыт работы школы «Самотлор» высоко оценили на окружном конкурсе

Нижневартовская спортивная школа олимпийского резерва «Самотлор» заняла второе место в ежегодном окружном смотре-конкурсе «Лучшая постановка массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства» по итогам 2019 года. Деятельность учреждения оценивал региональный Департамент физической культуры и спорта. 

Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска по результатам конкурса получило грантовую поддержку в размере 297 500 рублей. Денежные средства будут направлены на приобретение инвентаря и развитие видов спорта.
Смотр-конкурс «Лучшая постановка массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства» проводится ежегодно в целях укрепления здоровья, формирования потребности населения к занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня организации и проведения физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан, поиска наиболее эффективных форм работы по физическому оздоровлению и воспитанию по месту жительства, а также оценки результативности и эффективности деятельности по месту жительства граждан. 


    Департамент по социальной политике администрации г. Нижневартовска.

    размещено:01.07.2020
    обновлено: 02.07.2020 05:07:14
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_sport/363514.html