Поддержим представителя нижневартовского спорта!
Поддержим представителя нижневартовского спорта!

В 2020 году состоится церемония вручения Национальной спортивной премии, учрежденной Правительством Российской Федерации. Она призвана отметить достижения в спорте высших достижений и адаптивном спорте, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни. Ежегодно лауреатами становятся выдающиеся люди, посвятившие всю свою жизнь спорту.

Югру представляет заместитель руководителя отдела спортивных и физкультурных мероприятий муниципального автономного учреждения города Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» Ангелина Дмитриева.

Чтобы поддержать вартовчанку, необходимо перейти по ссылке и принять участие в голосовании, которое продлится до 31 октября (включительно).

Добавим, национальная спортивная премия - одна из самых главных наград в области спорта в России. Министерство спорта Российской Федерации вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называют лучших в 11 номинациях. Всего определяются 18 победителей. Званием лауреата отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ из субъектов Федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярным и привлекает внимание миллионов людей.


    размещено:29.10.2020
    обновлено: 02.11.2020 08:11:08
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_sport/374408.html