Вартовчанин Максим Храмцов одержал победу на Чемпионате России по тхэквондо

С новой высокой победой спортсмена и его тренера поздравил глава города Нижневартовска Василий Тихонов.

«Максим Храмцов стал чемпионом России по тхэквондо. Горжусь! – сказал Василий Тихонов. – Поздравляю Максима и его тренера Александра Вениаминовича Лашпанова. Новых побед, золотых медалей и богатырского здоровья!»

Завершается Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин, который стартовал с 10 ноября. В Московском центре боевых искусств лучшие спортсмены страны сражались за чемпионский титул в 16-ти весовых категориях.

Спортсмен города Нижневартовска Максим Храмцов показал отличный результат - занял первое место в весовой категории до 80 кг. По итогам двух дней упорнейшей борьбы Максим Храмцов завоевал золотую медаль, вновь подтвердив звание Чемпиона России. Храмцов занимается под руководством заслуженного тренера России, тренера МАУ г. Нижневартовска «СШОР» Александра Лашпанова.

Напомним, что ранее Максим Храмцов завоевал титул чемпиона мира и Европы по тхэквондо, стал победителем VII Всемирных военных игр и обладателем лицензии на участие в Олимпийских играх-2021 в весовой категории до 80 кг.

Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

размещено:13.11.2020
    обновлено: 10.11.2022 12:11:49