Калейдоскоп спортивных побед
Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены завоевали награды международного, всероссийского и регионального уровней. Городская «копилка» спортивных побед пополнилась еще несколькими трофеями.

Кикбоксинг

В Екатеринбурге проходил турнир RCC: Intro 16. Нижневартовский спортсмен Салимхан Ибрагимов провел бой по правилам профессионального кикбоксинга и одержал уверенную победу техническим нокаутом в первом раунде в весовой категории 70 кг.

Тренер - Кривогузов Д.А.

Бокс

В период с 14 по 16 октября в Серове проходил XXI традиционный турнир по боксу «Кубок Константина Цзю». Нижневартовский спортсмен Владислав Светочев занял первое место в весовой категории 70 кг.

Тренер - Светочев Р.Л.

Мини-футбол

В Тюмени состоялся V детско-юношеский турнир по мини-футболу «Кубок МФК «Тюмень» - 2021» среди юношей 2006-2007 г.р. Нижневартовская команда заняла по итогам соревнований третье место.

Тренер - Петров И.В.

Самбо

В Салониках (Греция) завершилось первенство мира по самбо среди юниоров в возрасте 18-20 лет. По итогам мероприятия нижневартовский спортсмен Николай Лукьянчук в весовой категории 58 кг занял первое место.

Тренер - Воробьев В.В.

Спортивная (греко-римская) борьба

В городе Карталы (Челябинская область) проходил 45-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. Нижневартовский спортсмен Манучехр Нумонов занял третье место в весовой категории до 35 кг.

Тренер - Ахмеров А.Р.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:19.10.2021
    обновлено: 22.10.2021 12:10:41
    фото из архива департамента по социальной политике администрации города нижневартовска
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_sport/410155.html