В Нижневартовске состоится XVIII Кубок мира по боксу нефтяных стран
В Нижневартовске состоится XVIII Кубок мира по боксу нефтяных стран

В Нижневартовске с 7 по 11 декабря состоится XVIII Кубок мира по боксу нефтяных стран среди мужчин и женщин 19-40 лет, посвященный памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова. Муниципалитет в восьмой раз принимает участников международного мероприятия на своей территории.

Соревнования пройдут при поддержке ПАО «НК «Роснефть». В этом году за титул сильнейших боксеров в 13 весовых категориях среди мужчин и в 6 весовых категориях среди женщин будут бороться более 150 спортсменов из 17 стран мира (Монголии, Кыргызстана, Казахстана, Азербайджана, Армении, Украины, Беларусии, Польши, Швеции, Латвии, Чили, Эстонии, Кипра, Гвинеи, Сьерра-Леоне, Узбекистана и России). Обладатели золотых медалей Кубка мира по боксу смогут рассчитывать на титул «Мастер спорта международного класса».

Добавим, что во время проведения мероприятия предусмотрено соблюдение всех предусмотренных мер безопасности. Для удобства болельщиков прямая трансляция соревнований будет организована на сайте Федерации бокса России: http://rusboxing.ru/


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.12.2021
    обновлено: 03.12.2021 06:12:07