Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать призовые места в соревнованиях различного уровня.

Бокс

В Санкт-Петербурге состоялся четвертый этап Всероссийских соревнований по боксу «Матч ТВ Кубок Победы». Нижневартовский спортсмен Дмитрий Захаров в весовой категории до 70 кг занял второе место в составе команды «КАМА».

Тренер - Максимов С.В.

Шахматы

В Челябинске состоялся этап детского кубка России по шахматам «Кубок южного Урала». В мероприятии принял участие нижневартовский спортсмен Никита Юров. По итогам состязаний он занял второе место.

Тренер - Шарафутдинов А.И.

В р.п. Кольцово на Всероссийском соревновании - этапе Кубка по шахматам среди девочек в возрасте до 9 лет «Наукоград Кольцово - 2022», вартовчанка Светлана Аптыкова заняла третье место.

размещено:12.07.2022
    Фото предоставлено департаментом по социальной политике администрации города Нижневартовска.