Новости спорта

  • 17.01.2024 О спортивных достижениях вартовчан в январе

    О спортивных достижениях вартовчан в январе

    Департамент по социальной политике администрации Нижневартовска продолжает знакомить с достижениями воспитанников муниципальных спортивных учреждений. На этот раз вашему вниманию предлагаются результаты состязаний по различным дисциплинам, достигнутые с начала января.


  • 29.12.2023 Спортивные победы декабря

    Спортивные победы декабря

    Департамент по социальной политике администрации города информирует о достижениях нижневартовских спортсменов на состязаниях различного уровня в декабре 2023 года.


  • 27.12.2023 Для развития школьного биатлона в Нижневартовск доставлен специальный спортивный инвентарь

    Для развития школьного биатлона в Нижневартовск доставлен специальный спортивный инвентарь

    В Нижневартовской школе №42 состоялась передача городу снаряжения для занятий биатлоном. Техническое оснащение спортивным инвентарем проведено в рамках реализации гуманитарного спортивно-образовательного проекта «Биатлон в школу. Биатлон в ГТО. Биатлон в колледж». 


  • 26.12.2023 Биатлонный центр готовится к открытию /ФОТО/

    Биатлонный центр готовится к открытию /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялась общественная приемка нового спортивного объекта. В мероприятии приняли участие спортсмены, родители биатлонистов и лыжников, строители, представители окружной и городской власти. В прямом эфире вартовчане со всей Югрой поделились впечатлениями о центре лыжного спорта со специализированным биатлонным стрельбищем.


  • 18.12.2023 В Нижневартовске стартовала юбилейная Школьная волейбольная лига

    В Нижневартовске стартовала юбилейная Школьная волейбольная лига

    В нижневартовском спорткомплексе «Самотлор» состоялось открытие десятого сезона чемпионата «Школьная волейбольная лига» (далее – ШВЛ). В сезоне 2023-2024 участвуют 65 команд, представляющих 35 учебных заведений Нижневартовска.


  • 13.12.2023 Спортивные победы нижневартовцев

    Спортивные победы нижневартовцев

    Департамент по социальной политике администрации Нижневартовска продолжает знакомить вартовчан с достижениями земляков по итогам выступлений на спортивных состязаниях различного уровня. На этот раз вашему вниманию - дайджест событий ноября-декабря текущего года.


  • 24.11.2023 Спортивные победы ноября

    Спортивные победы ноября

    Управление по физической культуре и спорту департамента по социальной политике администрации Нижневартовска сообщает о достижениях воспитанников спортивных учреждений города на соревнованиях городского, окружного, межрегионального и международного уровня в ноябре.


  • 24.11.2023 Калейдоскоп спортивных побед вартовчан

    Калейдоскоп спортивных побед вартовчан

    Управление по физической культуре и спорту администрации Нижневартовска предлагает ознакомиться со спортивными результатами, достигнутыми воспитанниками спортшкол города на состязаниях различного уровня.  


  • 22.11.2023 Спортзал без крыши»: в проект включаются вартовчане всех возрастов /ФОТО/

    Спортзал без крыши»: в проект включаются вартовчане всех возрастов /ФОТО/

    В Нижневартовске развитию физической культуры и массового спорта придается приоритетное значение. С 2018 года в городе успешно реализуется проект «Спортзал без крыши». Ежегодно практика совершенствуется с учетом потребностей, интереса и пожелания жителей нашего города. 


  • 15.11.2023 Вартовчане активно выполняют нормативы ГТО

    Вартовчане активно выполняют нормативы ГТО

    На заседании Координационного совета по физической культуре и спорту города Нижневартовска подвели предварительные результаты об участии жителей в Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Сегодня в электронной базе данных, относящихся к реализации комплекса, зарегистрировано более 43300 нижневартовцев. За 10 месяцев 2023 года прирост составил почти 5000 человек. В выполнении нормативов комплекса ВФСК ГТО участие в этом году приняли более 6000 человек. Самые активные - дошкольники (6-7 лет).


 
 
Отображено: 21 - 30 из 591
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_sport/476743