Новости спорта

• 18.03.2019 Калейдоскоп спортивных побед

Биатлонисты Нижневартовска на прошедшей неделе завоевали очередные награды разного достоинства.

• 13.03.2019 В Нижневартовске определят сильнейших боксеров УрФО

На базе нижневартовского ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) состоится первенство Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р., II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года на призы заслуженных мастеров спорта России Александра Малетина и Евгения Макаренко.

• 13.03.2019 Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане, увлекающиеся плаванием, спортивной акробатикой, тайским боксом и художественной гимнастикой, вернулись с соревнований с очередными наградами.

• 12.03.2019 Калейдоскоп спортивных побед

Вновь вартовчане отличились на спортивных соревнованиях разного уровня. Им удалось завоевать золотые, серебряные и бронзовые медали.

• 12.03.2019 Болеем за нижневартовских спортсменов в прямом эфире

В Швеции продолжается чемпионат мира по биатлону, который продлится до 17 марта. Сильнейшие стреляющие лыжники уже с 7 марта соревнуются в шведском городе Эстерсунде. В составе сборной России выступают нижневартовские биатлонисты Никита Поршнев и Анастасия Морозова.

• 11.03.2019 Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены приняли участие в соревнованиях разного уровня. Традиционно вартовчане завоевали награды.

• 07.03.2019 Нижневартовские биатлонисты пополняют копилку наград сборной России на Универсиаде

В Красноярске продолжается XXIX Всемирная зимняя Универсиада. Сегодня, 7 марта, прошли мужская и женская гонка преследования. По результатам соревнований вартовчане, вошедшие в состав сборной России, завоевали призовые места.

• 06.03.2019 Очередная медаль Универсиады – гордость Нижневартовска

Сегодня, 6 марта, прошла мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках XXIX Всемирной зимней Универсиады. Сборная России вновь заняла лидирующие позиции, завоевав весь пьедестал.

• 06.03.2019 SOTKA: 100-дневный воркаут»

Стартовал очередной сезон бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут». Это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва.