В Нижневартовске продолжаются снегоуборочные работы. В первую смену, 7 декабря, на очистку города вышло 73 машины. В микрорайонах трудится техника управляющих организаций и частных предприятий – всего 68 единиц спецтехники.
На специализированный полигон из города отправили за прошедшие сутки более восьми тысяч кубометров снега – это примерно 500 КАМАЗов. Всего же за октябрь и ноябрь из города вывезли около 240 тысяч куб. м осадков.
Коммунальные службы города настоятельно просят всех автомобилистов не оставлять машины на длительный срок вдоль дорожной сети. Транспорт мешает оперативной уборке снега.
По вопросам вывоза снега и качества уборки необходимо обращаться в свое ЖЭУ или управляющую компанию. Также там можно узнать о графиках уборки снега в микрорайонах.