Вартовчанам предлагают решить, где установить арт-объект
Вартовчанам предлагают решить, где установить арт-объект

В Нижневартовске продолжаются мероприятия по благоустройству города. На набережной реки Обь уже появились композиция «Олени», выполненная в технике топиарий, а также новый арт-объект - символ предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 волк Забивака. Всего в этом году на улицах города сотрудники МУП «Специализированное автотранспортное управление» разместят более 20-ти различных элементов. 

Место размещения одного из них могут решить вартовчане. Необходимо выбрать территорию, где по мнению жителей города лучше всего установить композицию «Букет цветов и подарок», которая в прошлом году украшала улицу Ленина.

Необходимо выбрать один из предложенных вариантов или предложить свой. Потенциальные площади в городе выбирались с учетом внушительных габаритов украшения: примерно пять метров в длину и два в высоту. Мнения жителей будут переданы в МУП «САТУ». Специалисты рассмотрят все возможные предложения. Окончательное решение будет зависеть от наличия технической возможности установки объекта на предложенном варианте: для композиции необходимо достаточно места, она должна располагаться в общей доступности для большинства горожан и быть не в резерве под установку другой скульптуры.

Голосование проводится на портале «Наш Нижневартовск» (gorodnv.ru) в рубрике «Активный гражданин». Опрос завершится 18 июня.  


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.06.2018
    обновлено: 08.06.2018 09:06:00
    фото из архива управления по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/279722.html