Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий
Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий

В соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города Нижневартовска от 15.05.2017 №706 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам», департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города объявляет о приеме заявок для выделения субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам в проект муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска на 2016 – 2020 годы» (далее - Субсидия).

Заявки принимаются от управляющих организаций в течении 10 дней с 21 по 30 июня 2018 г.

Для рассмотрения заявок на выделение Субсидии необходимо предоставить соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике «Документы», в разделе «Документы администрации города», в подразделе «Постановления администрации города».

Заявки для выделения Субсидии по благоустройству дворовых территорий, с приложением необходимых документов, необходимо направлять по адресу: г. Нижневартовск, ул. Омская 4-А, кабинеты №408, №413 или на электронную почту: orzf@n-vartovsk.ru.


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.

    размещено:21.06.2018
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/281030.html