Югорский фонд капремонта запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн»
Югорский фонд капремонта запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн»

Югорский фонд капремонта для удобства собственников жилья запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн». Оно будет доступно на базе платформ App Store и Google Play. Электронные квитанции на оплату взносов будут приходить на смартфон ежемесячно.

Уже в августе оплатить взносы за капремонт можно будет не выходя из дома в любое время. Достаточно скачать бесплатное приложение на мобильный телефон и зарегистрироваться с помощью номера лицевого счета. При наличии интернета оплата взноса онлайн возможна из любой точки страны.

Сбор за перечисление разработчику приложения составит всего 10 рублей. Комиссия за услуги банка при оплате через мобильное приложение будет оплачивается Фондом.

Напомним, что оплатить взносы бесплатно можно через кассы, терминалы, банкоматы, web-банкинг банка «Открытие», кассы и банкоматы «Газпромбанка». Дополнительно для жителей Нижневартовска работают сервисы банков «Ермак» и «Приобье».

По-прежнему самым удобным способом является оплата через личный кабинет Югорского фонда капремонта, тем более что при оплате через данный сервис собственник становится участником акции фонда "Оплати капремонт онлайн".

Мобильное приложение позволит собственникам видеть начисления и информацию о задолженности, мгновенно оплачивать квитанции, минуя очереди, получать актуальную информацию от Фонда.


    Югорский фонд капитального ремонта.

    размещено:30.07.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/284471.html