С 1 мая по 7 октября возобновляют свою работу сезонные автобусы. Муниципальные маршруты №91, №92, №93 будут двигаться по следующему расписанию:
№ п/п |
Номер и наименование маршрута |
Время отправления автобуса, час. |
1. |
№91 «Автовокзал – СОНТ «Нефтяник» |
Май Вторник – воскресенье: Автовокзал: 08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00; СОНТ «Нефтяник»: 09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00.
Июнь – август Понедельник: Автовокзал: 08:00, 10:00, 12:00, 17:00, 19:00; СОНТ «Нефтяник»: 09:00, 11:00, 13:00, 18:00, 20:00. Вторник – воскресенье: Автовокзал: 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 15:10, 16:00, 17:00, 18:00, 19:10; СОНТ «Нефтяник»: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.
Сентябрь, октябрь (ежедневно): Автовокзал: 08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00; СОНТ «Нефтяник»: 09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00. |
2. |
№92 «Автовокзал – остановка «Озеро» |
Май (понедельник, пятница): Автовокзал: 08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00; Остановка «Озеро»: 09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00.
Май (суббота, воскресенье), июнь, июль, август (ежедневно): Автовокзал: 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 16:00, 17:00,18:00, 19:00; Остановка «Озеро»: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.
Октябрь (ежедневно): Автовокзал: 08:00, 10:00, 12:00, 16:00, 18:00; Остановка «Озеро»: 09:00, 11:00, 13:00, 17:00, 19:00. |
3. |
№93 «Автовокзал – СОНТ «Буровик» |
Вторник – воскресенье (весь сезон): Автовокзал: 07:00, 09:00, 11:00, 16:50, 18:50; СОНТ «Буровик» : 08:00, 10:00, 12:00, 17:50, 19:50. |