Предложения о проведении работ по капремонту домов
Предложения о проведении работ по капремонту домов

Югорский фонд капитального ремонта на своем официальном сайте в разделе «Уведомления о капремонте» опубликовал предложения о проведении работ в период с 2020 по 2022 годы.

На сайте указаны адреса домов, где будет проводиться капремонт, конструктивы (виды работ: проектные работы, крыша, фасад, инженерные сети и т.д.), которые планируется ремонтировать, а также сумма, которая будет направлена на капремонт дома. Из Нижневартовска в перечень включены 117 многоэтажек.

В соответствии с действующим законодательством, в течение трех месяцев со дня размещения информации о запланированных в следующем году работах, собственники помещений должны подтвердить виды работ, которые Югорский фонд капремонта предлагает, основываясь на программе капитального ремонта. Либо жители могут предложить изменить виды работ на те, которые они считают более необходимыми.

Дополнительная информация размещена на сайте www.n-vartovsk.ru в разделе «Информация для граждан», в рубрике «Жилищно-коммунальное хозяйство», в подрубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов».


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:20.05.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/313094.html