Дороги из-за ремонта будут перекрыты
Дороги из-за ремонта будут перекрыты

В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания и подготовка города к зиме. В связи с этим на некоторых участках дорог вводятся ограничения для движения автотранспорта. 

С 21 по 25 июня невозможно будет проехать по улице Маршала Жукова (от улицы Северной до поворота на АЗС «Лукойл»). На данном участке будет проводиться капитальный ремонт тепловых сетей.

Закрытой для движения автотранспорта окажется и улица Пермская (в створе улиц Мира и Спортивной). С 23 июня здесь будут обновлять дорожное полотно. Завершить работы планируют 28 июня. При неблагоприятных погодных условиях сроки могут быть перенесены.

Водителям советуют учитывать данную информацию и заранее продумывать маршрут своего движения. Кроме того, рекомендуется не выезжать на свежеуложенный асфальт, так как для более эффективной эксплуатации он должен «отлежаться».

Напомним, что на портале главы города «Наш Нижневартовск» размещены интерактивные карты ремонтных работ, проводимых на городских дорогах, инженерных коммуникациях и другая полезная информация. 


    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска

    размещено:23.06.2019
    обновлено: 24.06.2019 10:06:18
    фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/317551.html