Благоустройство Комсомольского озера /ФОТО/
Благоустройство Комсомольского озера /ФОТО/ В Нижневартовске преображают территорию Комсомольского озера. По информации департамента ЖКХ администрации города, сейчас там меняют песок на пляже. В ближайшее время автогрейдеры разравняют территорию. 

В настоящее время на озеро завезли два самосвала с песком. Работа и дальше продолжится. Облагораживается и площадка со спортивными инвентарями (территория возле сцены), которые пользуются особой популярностью у всех вартовчан-поклонников здорового образа жизни.

Благоустройством занимается предприятие МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска». Рабочие разравняли основания у четырех мангальных зон. После улучшения эпидемиологической ситуации на пикниковых площадках восстановят мангалы, чтобы жители вновь могли пользоваться ими.

На территории Комсомольского озера также установлены семь биотуалетов. Пока они будут находиться там до осени.

Все обновления были пожеланиями жителей и общественников. Глава города Василий Тихонов ранее поручил кураторам сферы ЖКХ и строительства учесть предложения вартовчан и выполнить промежуточное благоустройство. Пока муниципалитет не нашел инвесторов для реализации основного проекта, связанного с комплексным преображением данной территории.     


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:20.05.2020 22:00:00
    обновлено: 22.05.2020 12:05:49
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/361021.html