БКД: перекрытие движения на улице Ленина и на Восточном объезде
БКД: перекрытие движения на улице Ленина и на Восточном объезде

В Нижневартовске в ближайшие дни подрядные организации приступят к выполнению ремонтных работ на трех участках дорог. В связи с этим будет затруднено движение автотранспорта, а также изменится схема движения автобусов. 

В 20 часов 3 июля подрядная организация АО «ГК» Северавтодор» приступит к выполнению работ по ремонту автомобильной дороги по улице Чапаева (от улицы Мира до улицы Спортивной). Движение автотранспортных средств на участке дороги будет затруднено.

В связи с неблагоприятными погодными условиями полное перекрытие движения по улице Ленина (от улицы Чапаева до улицы Дружбы Народов (четная сторона) переносится на период с 3 июля по 6 июля. В связи с этим схема движения автобусов будет изменена. Общественный транспорт поедет по следующим маршрутам:

- №8: улица Ленина – улица Чапаева – улица Мира – улица Ханты-Мансийская – улица Интернациональная и далее по маршруту (в прямом направлении);

- №9: улица Авиаторов – улица Ленина – улица Чапаева – улица Мира – улица Дружбы Народов – улица Ленина и далее по маршруту (в обратном направлении);

- №25: улица 6П – улица Индустриальная – улица Ленина – улица Чапаева – улица 60 лет Октября и далее по маршруту (в прямом направлении);

Кольцевое движение на пересечении улиц Ленина и Чапаева и перекрестка улиц Ленина и Дружбы Народов перекрываться не будет.

В случае выпадения осадков сроки проведения работ будут перенесены. Жителям города рекомендуется заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.

С 6 часов 4 июля до 23 часов 7 июля движение на автомобильной дороге Восточный объезд (от Самотлорской дороги до путепровода) также будет полностью перекрыто.

Добавим, что ремонтная компания в Нижневартовске продолжается в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.


    размещено:03.07.2020
    обновлено: 06.07.2020 09:07:23
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/364409.html