Перекрытие четырех участков дорог
Перекрытие четырех участков дорог

В Нижневартовске в ближайшее время подрядные организации приступят к выполнению ремонтных работ на четырех участках дорог. В связи с этим будет затруднено движение автотранспорта, а также изменится схема движения автобусов.

С 7 по 11 июля подрядная организация ООО СК «ЮТА» приступает к выполнению работ по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Г.И. Пикмана (от улицы Чапаева до проезда Куропаткина).

С 8 по 9 июля подрядная организация ООО «НВДС» приступает к выполнению работ по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Ленина (нечетная сторона) (от улицы Чапаева до улицы Мусы Джалиля).

С 9 по 12 июля подрядная организация ООО «НВДС» приступает к выполнению работ по укладке асфальтобетонного покрытия по улице Ленина (нечетная сторона) (от улицы Мусы Джалиля до улицы Нефтяников).

С 8 по 15 июля подрядная организация ООО «Самотлордорстрой» приступает к выполнению работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на автомобильной дороге Восточный объезд (от Самотлорской дороги до путепровода).

Движение на всех участках будет полностью перекрыто. В связи с этим схема движения автобусов будет изменена. С 8 по 12 июля общественный транспорт поедет по следующим маршрутам:

- №9: улица Ленина – улица Чапаева – улица Мира – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту;

- №14: улица Чапаева – улица 60 лет Октября и далее по маршруту;

- №25: улица Ленина – улица Дружбы Народов – улица Мира – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту;

- №8: улица Ленина – улица Чапаева – улица Таежная – улица Омская – улица Нефтяников – улица Ленина и далее по маршруту.

В случае выпадения осадков сроки проведения работ будут перенесены. Жителям города рекомендуется заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.


    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.


    размещено:07.07.2020
    обновлено: 08.07.2020 04:07:58
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/364974.html