Ремонт дороги на перекрестке улиц Ленина и Нефтяников и изменение автобусных маршрутов
Ремонт дороги на перекрестке улиц Ленина и Нефтяников  и изменение автобусных маршрутов

С 9 часов 11 сентября до 10 часов 12 сентября будет перекрыто движение по четной стороне перекрестка улиц Ленина и Нефтяников в связи с выполнением работ по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина.

В связи с проведением ремонтных работ изменится схема движения общественного транспорта.

Маршрут №2 в направлении от ТК "Донатор": по маршруту - ул. Ленина - ул. Маршала Жукова - ул. Мира и далее по маршруту. В направлении от поселка Энтузиастов - по маршруту.

Маршрут №7 в направлении от ПАТП №2: по маршруту - ул. 60 лет Октября - ул. Чапаева и далее по маршруту. В направлении от поликлиники №3: по маршруту - ул. Чапаева - ул. 60 лет Октября и далее по маршруту.

Маршрут №10 в прямом и обратном направлении: по маршруту - ул. Мира - ул. Маршала Жукова - ул. Омская - ул. Нефтяников и далее по маршруту.

Маршрут №11 в направлении от УСЗН: по маршруту. В направлении от ДРСУ: по маршруту - ул. 60 лет Октября - ул. Нефтяников - ул. Омская - ул. Маршала Жукова - ул. Ленина и далее по маршруту.

Маршрут №11К в направлении от УСЗН: по маршруту. В направлении от ДРСУ: по маршруту - ул. 60 лет Октября - ул. Нефтяников - ул. Омская - ул. Маршала Жукова - ул. Ленина и далее по маршруту.

Маршрут №13 в направлении от ПАТП №2: по маршруту - ул. Ленина - ул. Маршала Жукова - ул. Мира и далее по маршруту. В направлении от МЖК: по маршруту.

Маршрут №13К в направлении от ПАТП №2: по маршруту - ул. Ленина - ул. Маршала Жукова - ул. Мира и далее по маршруту. В направлении от МЖК: по маршруту.

Маршрут №95 в прямом направлении: по маршруту - ул. 2П-2 - ул. Индустриальная - ул. Мира - ул. Нефтяников - ТК "Империя-Т". В обратном направлении: ТК "Империя-Т" - ул. Нефтяников - ул. Мира - ул. Индустриальная - ул. 2П-2 и далее по маршруту.

В случае выпадения осадков сроки будут перенесены на количество дней с неблагоприятными погодными условиями. Просим жителей города заблаговременно планировать маршрут движения и соблюдать правила дорожного движения. 

    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.


    размещено:11.09.2020
    обновлено: 14.09.2020 02:09:29
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/370629.html