Опрос о проведении и организации общих собраний собственников МКД
Опрос о проведении и организации общих собраний собственников МКД

Жителей Нижневартовска приглашают пройти опрос Службы жилищного и строительного надзора Югры на тему: «Организация и проведение общих собраний собственников многоквартирного дома (МКД)».

 

Опрос позволит получить данные об уровне знаний собственников помещений в МКД в вопросах организации и проведении общих собраний, выявить наиболее проблемные моменты, выработать соответствующие решения, направленные на совершенствование данного направления деятельности. Выразить свое мнение можно на портале обратной связи: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/349944/.

Также вартовчане могут пройти тест на знание вопросов организации и проведения общего собрания собственников многоквартирного дома (МКД). Отвечая на вопросы, участник может не только проверить свои знания, но и узнать что-то новое для себя. Итоги теста, который также размещен на портале обратной связи: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/349943/), с правильными ответами будут опубликованы 20 февраля на официальных страницах Жилстройнадзора Югры. 


    Жилстройнадзор Югры.

    размещено:23.01.2023
    обновлено: 24.01.2023 04:01:05
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации г. Нижневартовска.