Новости ЖКХ

  • 30.07.2018 Югорский фонд капремонта запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн»

    Югорский фонд капремонта запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн»

    Югорский фонд капремонта для удобства собственников жилья запускает приложение для смартфонов «ЮФКР-онлайн». Оно будет доступно на базе платформ App Store и Google Play. Электронные квитанции на оплату взносов будут приходить на смартфон ежемесячно.


  • 25.07.2018 Муниципальный жилищный контроль - на защите прав граждан

    Муниципальный жилищный контроль - на защите прав граждан

    Орган муниципального жилищного контроля, осуществляющий свою деятельность на базе управления муниципального контроля администрации города, продолжает регулярную работу, направленную на организацию и проведение контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований в области жилищных отношений.


  • 24.07.2018 Новые арт-объекты на улицах города /ФОТО/

    Новые арт-объекты на улицах города /ФОТО/

    В Нижневартовске поселились новые «жители». Фигуры зайца и белки на велосипеде - очередные арт-объекты, установленные МУП «САТУ». 


  • 23.07.2018 Новый тротуар для удобства жителей /ФОТО/

    Новый тротуар для удобства жителей /ФОТО/

    Ремонтная кампания по обновлению территорий улично-дорожной сети Нижневартовска в самом разгаре. На дорогах продолжается обновление асфальта, в микрорайонах появляются новые парковки и тротуары. Обустройство одного из них началось в квартале Северном. 


  • 20.07.2018 В Нижневартовске планируют обновить остановочные павильоны /ФОТО/

    Предстоящей зимой вартовчане смогут протестировать новые автобусные павильоны. Два дорожных объекта установят на улицах Кузоваткина и Ленина (район ТРЦ «Югра Молл»). Об этом во время еженедельной рабочей поездки главе города Василию Тихонову рассказал представитель торгово-развлекательного центра. Его руководство выступило с инициативой установить павильоны. 


  • 19.07.2018 Уважаемые жители города!

    Уважаемые жители города!

    Не оставляйте свое транспортное средство в неустановленных местах. Соблюдайте Правила благоустройства на территории города Нижневартовска, утвержденные Решением Думы города от 25.05.2018 №352, в которых указано:


  • 17.07.2018 В Нижневартовске обновили памятник Мусе Джалилю /ФОТО/

    В Нижневартовске обновили памятник Мусе Джалилю /ФОТО/

    В Нижневартовске отреставрировали памятник Герою Советского Союза, лауреату Ленинской премии - поэту-патриоту Мусе Джалилю. На ремонт объекта, установленного на набережной реки Обь, из городского бюджета направили 590 тысяч рублей.


  • 16.07.2018 Тепло и горячая вода круглый год /ФОТО/

    Тепло и горячая вода круглый год /ФОТО/

    В этом сезоне в городе планируют заменить не менее 15 километров магистральных сетей. Это более 5% от общей протяженности трубопроводов, подлежащих обновлению. Готовность предприятий ЖКХ к предстоящему отопительному сезону проверил глава города Василий Тихонов во время еженедельной рабочей поездки. 


  • 16.07.2018 Информация о подключении (технологическом присоединении) к инженерным сетям

    Информация о подключении (технологическом присоединении) к инженерным сетям

    На территории Югры с 2017 года реализуются приоритетные проекты «Подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям», целью которых является сокращение сроков подключения и упрощения процедуры оформления документов для потребителей. 


  • 13.07.2018 Подготовка к зиме идет полным ходом

    Подготовка к зиме идет полным ходом

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают подготовку к зиме. Управляющим компаниям предстоит провести работы в 1084 домах города. 


 
 
Отображено: 1131 - 1140 из 1228
Начало | « | 112 113 114 115 116 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/284471