Новости ЖКХ

  • 07.02.2024 Уборка снега в ежедневном режиме

    Уборка снега в ежедневном режиме

    В Нижневартовске не останавливается уборка города от снега. С конца января с улиц и микрорайонов вывезли более 160 тысяч кубических метров снега. Ежедневно на работу выводится более ста единиц спецтехники. 


  • 06.02.2024 С середины января дорожники увеличили количество рейсов на снежный полигон

    С середины января дорожники увеличили количество рейсов на снежный полигон

    С начала года дорожные службы города направили на полигон более 472 тысяч кубических метров снега. Это осадки, собранные с улично-дорожной сети и микрорайонов города. В середине января количество рейсов на специализированный полигон стало вдвое больше (в феврале – 2658 машин). 


  • 06.02.2024 Ремонт в рамках нацпроекта: социально значимые участки – в приоритете

    Ремонт в рамках нацпроекта: социально значимые участки – в приоритете

    Социально значимые участки дорог отремонтируют в этом году в Нижневартовске. Один из них – участок на улице Интернациональной (от улицы Ханты-Мансийской до улицы Северной). Он выбран по результатам инструментальной диагностики и отмечен жителями в ходе голосования как приоритетный. 


  • 05.02.2024 В Югре отметили Нижневартовск за высокий уровень реализации нацпроекта по ремонту дорог

    В Югре отметили Нижневартовск за высокий уровень реализации нацпроекта по ремонту дорог

    В Ханты-Мансийске состоялось заседание региональной проектной группы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли участие специалисты из Нижневартовска, курирующие проведение мероприятий в рамках нацпроекта. 


  • 01.02.2024 Уборка дорог от снега – на контроле общественной комиссии

    Уборка дорог от снега – на контроле общественной комиссии

    Нижневартовские общественники продолжают контроль за проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети и в микрорайонах. Комиссионные выезды с участием специалистов департамента ЖКХ администрации муниципалитета, представителей общественности проходят еженедельно.


  • 31.01.2024 Вниманию жителей!

    Вниманию жителей!

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов актуализировал сведения о помещениях многоквартирных домов, где имеется задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества дома.


  • 31.01.2024 Вниманию жильцов многоквартирных домов!

    Вниманию жильцов многоквартирных домов!

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов сообщает, что с 01.01.2024 в автономном округе изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.


  • 26.01.2024 Региональная служба по тарифам сообщает

    Региональная служба по тарифам сообщает

    Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предлагает ознакомиться с информацией о тарифах и плате за коммунальные услуги на 2024 год, а также об особенностях становления единых тарифов на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на 2024 год. 


  • 26.01.2024 Снегоуборочные работы: дорога будет перекрыта

    Снегоуборочные работы: дорога будет перекрыта

    28 января с 8 до 18 часов запланировано перекрытие движения транспортных средств по Восточному проезду (от улицы Героев Самотлора до улицы Ф. Салманова) в связи с проведением работ по очистке и вывозу снега.


  • 25.01.2024 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Администрация города Нижневартовска информирует о том, что постановлением администрации города от 06.03.2019 №145 «Об Общественном совете города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Общественный совет) утверждено положение об Общественном совете, Кодекс этики и формы документов, заполняемых кандидатом на включение в состав Общественного совета.


 
 
Отображено: 11 - 20 из 1222
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/477443