Новости ЖКХ

  • 26.01.2024 Временно ограничат движение транспорта 27 января

    Временно ограничат движение транспорта 27 января

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска сообщает о временном ограничении движения транспортных средств 27 января по улице Романтиков в связи с организацией снегоуборочных работ.


  • 23.01.2024 При уборке территорий от снега следует соблюдать правила благоустройства /ФОТО/

    При уборке территорий от снега следует соблюдать правила благоустройства /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается ежедневная очистка города от снега. С начала января с улиц и микрорайонов города вывезли больше 19 тысяч кубических метров снега, выпало 33 мм осадков (среднемесячная норма 15 мм).


  • 19.01.2024 Готовность котельной №3-А к стабильной работе

    Готовность котельной №3-А к стабильной работе

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко обсудил вопросы, связанные с устойчивым обеспечением теплом города в зимний период, с руководством филиала «Управление теплоснабжение г.Нижневартовска» акционерного общества «Горэлектросеть». Особое внимание было уделено теме готовности предприятия к работе подразделений компании в случае возникновения внештатных ситуаций. 


  • 19.01.2024 Вартовчан просят высказать мнение о работе управляющих компаний

    Вартовчан просят высказать мнение о работе управляющих компаний

    На платформе обратной связи (ПОС) проводится опрос среди жителей Нижневартовска по теме качества работы управляющих организаций.   


  • 17.01.2024 Формирование Общественного совета по вопросам ЖКХ

    Формирование Общественного совета по вопросам ЖКХ

    С 29 января по 12 февраля 2024 года запланирован прием документов от кандидатов на включение в состав городского Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. 


  • 18.01.2024 Безопасные качественные дороги»: ремонтная кампания-2024

    Безопасные качественные дороги»: ремонтная кампания-2024

    В Нижневартовске ведется подготовка к новой ремонтной кампании. О предварительных планах сообщили в департаменте ЖКХ администрации города. В этом году в муниципалитете мероприятия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» пройдут шестой год подряд. 


  • 15.01.2024 Дорожные службы устраняют последствия непогоды

    Дорожные службы устраняют последствия непогоды

    В Нижневартовске сегодня, 15 января, на уборку дорог и микрорайонов вышло более 80 единиц спецтехники – трудятся работники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска», подрядных организаций, а также управляющих компаний (отвечают за порядок в микрорайонах). 


  • 09.01.2024 Дворы Нижневартовска благоустраивают с участием горожан /ИНФОГРАФИКА/

    Дворы Нижневартовска благоустраивают с участием горожан /ИНФОГРАФИКА/

    Одна из практик вовлечения жителей в благоустройство дворовых пространств, которая показала свою эффективность, – проект «Марафон благоустройства». В 2024 году планируется продолжить его реализацию и благоустроить от 8 до 10 придомовых территорий. 


  • 09.01.2024 Ежедневные снегоуборочные работы /ФОТО/

    Ежедневные снегоуборочные работы /ФОТО/

    Усиление ветра, осадки, метель – все это принесла с собой так называемая тыловая часть циклона. По информации авиационной метеостанции Нижневартовска филиала «Севера Сибири» ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета», погода во второй половине дня, 9 января, должна смениться на менее снежную. За сутки в городе выпало более 3,5 мм (при месячной норме – 15 мм).


  • 29.12.2023 Дороги Нижневартовска продолжат приводить к нацстандарту

    Дороги Нижневартовска продолжат приводить к нацстандарту

    Обновление улично-дорожной сети города в 2023 году было выполнено с опережением графика. Достигнуты все целевые показатели в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Итогами работы специалисты профильных департаментов администрации муниципалитета поделились во время заседания Штаба по строительству под председательством главы Нижневартовска Дмитрия Кощенко.


 
 
Отображено: 21 - 30 из 1222
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/476973