Новости ЖКХ

  • 29.11.2023 Нижневартовск присоединится к зоозащитной акции /ФОТО/

    Нижневартовск присоединится к зоозащитной акции /ФОТО/

    1 декабря в городе стартует зоозащитная акция «сНежный пес». Она проходит по всей Югре и Нижневартовск не первый год участвует в данном мероприятии. Главная цель – формирование ответственного и гуманного отношения к животным. Присоединиться может каждый. 


  • 22.11.2023 Вопросы своевременной уборки снега с улиц Нижневартовска контролируются профильной комиссией

     Вопросы своевременной уборки снега с улиц Нижневартовска контролируются профильной комиссией

    В Нижневартовске реализуются плановые мероприятия по контролю за качеством очистки от снега улично-дорожной сети города организациями сферы ЖКХ. Очередной рейд комиссии с участием представителей профильных органов городской администрации, отдела ГИБДД и общественников состоялся в среду.


  • 21.11.2023 За качеством уборки снега в Нижневартовске следят общественники

    За качеством уборки снега в Нижневартовске следят общественники

    В Нижневартовске вопрос уборки снега стоит на особом контроле. Специалисты департамента ЖКХ администрации муниципалитета еженедельно проводят комиссионное обследование улично-дорожной сети и внутриквартальных территорий для контроля качества снегоуборочных работ.


  • 17.11.2023 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Администрация города Нижневартовска информирует о том, постановлением администрации города от 06.03.2019 №145 «Об Общественном совете города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Общественный совет) утверждено положение об Общественном совете, Кодекс этики и формы документов, заполняемых кандидатом на включение в состав Общественного совета.


  • 14.11.2023 Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Это необходимо для обеспечения безопасности участников дорожного движения.


  • 13.11.2023 Предпринимателей города просят ежедневно очищать территории своих объектов от снега

    Предпринимателей города просят ежедневно очищать территории своих объектов от снега

    Специалисты департамента экономического развития Нижневартовска просят предпринимателей города обратить особое внимание на ежедневную очистку прилегающих территорий и входных групп своих организаций. Это необходимо для предотвращения образования снежных заносов, накопления снежных масс и травмирования жителей Нижневартовска.


  • 10.11.2023 Уборка снега проводится ежедневно

    Уборка снега проводится ежедневно

    Тема уборки и вывоза снега в Нижневартовске находится на контроле специалистов департамента ЖКХ администрации города, а также подведомственных им структур и управляющих компаний.


  • 26.10.2023 Общественность участвует в формировании дорожных планов

    Общественность участвует в формировании дорожных планов

    В Нижневартовске благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году привели к нормативу четыре участка дорог. Они являются социально значимыми и ведут к медицинским центрам, спортивным, образовательным учреждениям. Одна из дорог является въездом-выездом в город. 


  • 26.10.2023 Коммунальные службы проводят противогололедную обработку

    Коммунальные службы проводят противогололедную обработку

    Чтобы минимизировать возможные неудобства для пешеходов, работники управляющих компаний очищают тротуары от снега и проводят их противогололедную обработку песком. Дорожные службы также ведут патрулирование улично-дорожной сети. Первая снегоуборочная техника сегодня, 26 октября, убирала пешеходные дорожки вдоль проспекта Победы.  


  • 26.10.2023 Югорский фонд капитального ремонта организует рабочую встречу с общественниками и собственниками помещений в многоквартирных домах Нижневартовска

    Югорский фонд капитального ремонта организует рабочую встречу с общественниками и собственниками помещений в многоквартирных домах Нижневартовска

    27 октября заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Колмогорова, начальник Нижневартовского сектора – заместитель руководителя службы технического заказчика Максим Урсатий, начальник отдела организационного, документационного обеспечения и контроля Игорь Мирошников ответят на широкий спектр вопросов, касающихся возможностей оплаты взносов за капитальный ремонт, качества работ. 


 
 
Отображено: 41 - 50 из 1222
Начало | « | 3 4 5 6 7 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/474928