Новости ЖКХ

  • 04.10.2019 Новая схема движения автобуса №6к

    Новая схема движения автобуса №6к

    С 7 октября изменится схема движения коммерческого маршрута общественного транспорта №6к «Железнодорожный вокзал – улица 6П».


  • 04.10.2019 Внимание: дорогу перекроют

    Внимание: дорогу перекроют

    В связи с подготовкой города к зиме и проведением работ по строительству улицы Романтиков (в створе улиц Профсоюзной и Мира) перекресток улиц Профсоюзной и Романтиков 7 и 8 октября будет закрыт.


  • 04.10.2019 Брошенный транспорт вывезут

    Еще несколько автомобилей вскоре эвакуируют на специализированную стоянку. Департаментом ЖКХ администрации города совместно с управляющими компаниями регулярно проводится работа по выявлению брошенного транспорта во дворах.


  • 02.10.2019 Информация о подключении (технологическом присоединении) к инженерным сетям

    Информация о подключении (технологическом присоединении) к инженерным сетям

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа с 2017 года реализуются приоритетные проекты «Подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям», целью которых является сокращение сроков подключения и упрощения процедуры оформления документов для потребителей. Таким образом, реализация указанных проектов позволит создать благоприятные условия для предпринимательского сообщества в городе. 


  • 27.09.2019 Коммунальные службы приводят в порядок трубопроводы старой части города /ФОТО/

    Коммунальные службы приводят в порядок трубопроводы старой части города /ФОТО/

    МУП г.Нижневартовска «Горводоканал» приступил к очередному этапу замены трубопроводов в Старом Вартовске. Ориентировочно до 10 октября коммунальщики обновят сети протяженностью 805 метров. 


  • 26.09.2019 Дороги города отправили «на рентген» /ФОТО/

    Дороги города отправили «на рентген» /ФОТО/

    В Нижневартовской агломерации состояние дорог проверяют с помощью передвижной мобильной лаборатории. Специалисты из Томска и Тюмени проводят диагностику городских магистралей с применением цифровых технологий. По итогам оценки будет составлен предварительный список дорог, которые отремонтируют в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 


  • 26.09.2019 Движение автотранспорта будет ограничено

    Движение автотранспорта будет ограничено

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания, в связи с этим будет ограничено движение автотранспорта:


  • 19.09.2019 Систему теплоснабжения Нижневартовска модернизируют

    Около 4,5 млрд рублей будет вложено в ближайшие 10 лет в развитие и модернизацию центральной системы теплоснабжения Нижневартовска. Это предусмотрено концессионным соглашением. Оно было подписано 18 сентября губернатором Югры Натальей Комаровой, главой города Василием Тихоновым и генеральным директором АО «Горэлектросеть» Юрием Елиным. 


  • 18.09.2019 19 сентября – начало отопительного сезона

    19 сентября – начало отопительного сезона

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания комфортных условий проживания жителей города Нижневартовска в связи с началом отопительного периода 2019-2020 годов с 19 сентября будет произведена подача теплоносителя в системы отопления жилых домов.


  • 17.09.2019 В Нижневартовске проводят гарантийный ремонт дорог /ФОТО/

    В Нижневартовске проводят гарантийный ремонт дорог /ФОТО/

    В 2019 году в городе проходит одна из самых масштабных за всю историю современного Нижневартовска ремонтная кампания. 14 участков обновляют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Параллельно подрядчики восстанавливают асфальт на участках, отремонтированных несколько лет назад. 


 
 
Отображено: 881 - 890 из 1224
Начало | « | 87 88 89 90 91 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/327505