Новости ЖКХ

  • 05.02.2024 В Югре отметили Нижневартовск за высокий уровень реализации нацпроекта по ремонту дорог

    В Югре отметили Нижневартовск за высокий уровень реализации нацпроекта по ремонту дорог

    В Ханты-Мансийске состоялось заседание региональной проектной группы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В режиме видеоконференцсвязи в нём приняли участие специалисты из Нижневартовска, курирующие проведение мероприятий в рамках нацпроекта. 


  • 01.02.2024 Уборка дорог от снега – на контроле общественной комиссии

    Уборка дорог от снега – на контроле общественной комиссии

    Нижневартовские общественники продолжают контроль за проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети и в микрорайонах. Комиссионные выезды с участием специалистов департамента ЖКХ администрации муниципалитета, представителей общественности проходят еженедельно.


  • 31.01.2024 Вниманию жителей!

    Вниманию жителей!

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов актуализировал сведения о помещениях многоквартирных домов, где имеется задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества дома.


  • 31.01.2024 Вниманию жильцов многоквартирных домов!

    Вниманию жильцов многоквартирных домов!

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов сообщает, что с 01.01.2024 в автономном округе изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.


  • 26.01.2024 Региональная служба по тарифам сообщает

    Региональная служба по тарифам сообщает

    Региональная служба по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предлагает ознакомиться с информацией о тарифах и плате за коммунальные услуги на 2024 год, а также об особенностях становления единых тарифов на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на 2024 год. 


  • 26.01.2024 Снегоуборочные работы: дорога будет перекрыта

    Снегоуборочные работы: дорога будет перекрыта

    28 января с 8 до 18 часов запланировано перекрытие движения транспортных средств по Восточному проезду (от улицы Героев Самотлора до улицы Ф. Салманова) в связи с проведением работ по очистке и вывозу снега.


  • 25.01.2024 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Администрация города Нижневартовска информирует о том, что постановлением администрации города от 06.03.2019 №145 «Об Общественном совете города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Общественный совет) утверждено положение об Общественном совете, Кодекс этики и формы документов, заполняемых кандидатом на включение в состав Общественного совета.


  • 26.01.2024 Временно ограничат движение транспорта 27 января

    Временно ограничат движение транспорта 27 января

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска сообщает о временном ограничении движения транспортных средств 27 января по улице Романтиков в связи с организацией снегоуборочных работ.


  • 23.01.2024 При уборке территорий от снега следует соблюдать правила благоустройства /ФОТО/

    При уборке территорий от снега следует соблюдать правила благоустройства /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается ежедневная очистка города от снега. С начала января с улиц и микрорайонов города вывезли больше 19 тысяч кубических метров снега, выпало 33 мм осадков (среднемесячная норма 15 мм).


  • 19.01.2024 Готовность котельной №3-А к стабильной работе

    Готовность котельной №3-А к стабильной работе

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко обсудил вопросы, связанные с устойчивым обеспечением теплом города в зимний период, с руководством филиала «Управление теплоснабжение г.Нижневартовска» акционерного общества «Горэлектросеть». Особое внимание было уделено теме готовности предприятия к работе подразделений компании в случае возникновения внештатных ситуаций. 


 
 
Отображено: 21 - 30 из 1229
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец