Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание |
Литературно-музыкальная гостиная, посвященная творчеству Э. Асадова (6+) |
16 сентября 17 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31А) |
Вход свободный |
Городской семейный праздник «Отдыхаем всей семьей» (0+) |
16 сентября 17 часов
|
площадь Нефтяников |
при дождливой погоде мероприятие пройдет в ДК «Октябрь» |
Театрализованный праздник – День первоклассника (6+) |
20 сентября 10 часов 12 часов 14 часов 16 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход платный |
Игровая театрализованная программа «Фиксики и машина времени» (6+) |
21 сентября 10 часов 12 часов
|
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
вход платный |
Игровая театрализованная программа «Фиксики и машина времени» (6+) |
22 сентября 10 часов 12 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
вход свободный |
Игровая театрализованная программа «Фиксики и машина времени» (6+) |
23 сентября 10 часов 12 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
вход свободный |
Традиционный турнир по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. на призы бронзового призера Олимпийских игр Семена Антонова |
21 сентября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41Б) |
вход свободный |
Традиционный турнир по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. на призы бронзового призера Олимпийских игр Семена Антонова |
22 сентября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41Б) |
вход свободный |
Традиционный турнир по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. на призы бронзового призера Олимпийских игр Семена Антонова |
23 сентября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41Б) |
вход свободный |
Праздник узбекской культуры «Гостеприимный Узбекистан» (совместно с НГОО «Мир вашему дому») (0+) |
23 сентября 19 часов
|
Центр национальных культур (улица Мира, 31А) |
вход свободный |
Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. |
23 сентября в 15 часов
24 сентября в 10 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85Б) |
вход свободный |
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского дня бега «Кросс Наций -2016» |
24 сентября – открытие в 10.45 25 сентября в 11 часов |
озеро Комсомольское |
вход свободный |
Первенство города по каратэ среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11, 12-13 лет, посвященное Дням воинской славы |
25 сентября 10 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15А) |
вход свободный |
Городской фестиваль «#Осень» (6+) |
24 сентября 15 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
вход свободный |
Праздник осеннего равноденствия «Новолетие» (6+) |
25 сентября 13 часов |
Дворец искусств» (улица Ленина, 7) |
вход свободный |
Физкультурное мероприятие «День спорта» |
25 сентября 13 часов
|
Зал международных встреч (улица Кузоваткина, 14) |
вход свободный |
Юбилейное мероприятие, посвященное 15-летию хантыйского ансамбля «Тор-Най» (совместно с НГОО «Тор-Най») (0+) |
25 сентября 15 часов
|
Центр национальных культур (улица Мира, 31А) |
вход свободный |
Акция «Проверь себя на ГТО» по подготовке к сдаче отдельных нормативов ВФСК «ГТО» для жителей города, посвященное Дням спорта |
25 сентября 12 часов |
Спортивная площадка возле ФСК «Олимпия» |
Вход свободный |
В течение недели | |||
Выставка «Русская старина» (0+) |
с 20 по 24 сентября с 11 до 18 часов |
городская библиотека №1, (улица Менделеева, 8А) |
вход свободный |
Коллекционная выставка «Символ советской эпохи» (0+) |
с 20 по 24 сентября с 11 до 18 часов |
городская библиотека №9 (детская), (улица Романтиков, 9) |
вход свободный |
Персональная выставка фотографий В.В. Красникова «Мой мир – кино» (0+) |
с 20 по 24 сентября с 11 до 18 часов |
Центральная городская библиотека им. М. К. Анисимковой (улица Дружбы народов, 22) |
вход свободный |
Управление по информационной политике администрации г. Нижневартовска