Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. 

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

Мастер-класс по скандинавской ходьбе (6+)

16 октября

14 часов

Комсомольское озеро

Вход свободный

телефон 

55-17-46

(мероприятие состоится при любой погоде)

День матери совместно с белорусской общественной организацией в рамках литературно-музыкальной гостиной (0+)

20 октября

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 

41-44-70

Соревнования по баскетболу на призы клуба «Серебряная корзина» среди девочек 2005 г.р. и младше (0+)

19 октября

14 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская,

41-Б)

Вход свободный

телефон 

41-77-12

Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+)

19 октября

17 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон 

24-21-01

Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+)

20 октября

17 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон 

24-21-01

I отборочный этап Всероссийского молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» (0+)

21 октября

11 часов

Дворец искусств

(улица Ленина,7)

Вход свободный

телефон 

62-31-20

Соревнования по баскетболу на призы клуба «Серебряная корзина» среди девочек 2005 г.р. и младше (0+)

21 октября

14 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская,

41-Б)

Вход свободный

телефон 

41-77-12

Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+)

21 октября

17 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон 

24-21-01

Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+)

21 октября

11 часов 30 минут

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская,

41-Б)

Вход свободный

телефон 

47-00-28

Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+)

21 октября

14 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон 

62-15-91

Спектакль «Вот такие пироги» (16+)

21 октября

19 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход платный

телефон 

43-50-00

День молдавской культуры (0+)

21 октября

19 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 

41-44-70

Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+)

22 октября

12 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон 

62-15-91

Открытый фестиваль семейного творчества «ОчУмельцы» (0+)

22 октября

15 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход свободный

телефон 

41-04-80

День армянской культуры (0+)

22 октября

16 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон 

41-44-70

Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+)

22 октября

14 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская,

41-Б)

Вход свободный

телефон 

47-00-28

Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин (0+)

22 октября

16 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева,4-Б)

Вход свободный

телефон 

41-68-35

Музыкально-пластический спектакль «Дорога в Китеж» (16+)

22 октября

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход платный

телефон 

43-50-00

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Осенние старты» (6+)

23 октября

11 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход платный

телефон 

41-04-80

Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+)

23 октября

11 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон 

62-15-91

Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» (6+)

23 октября

10 часов 30 минут

11 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход платный

телефон 

43-50-00

Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+)

23 октября

9 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская,

41-Б)

Вход свободный

телефон 

47-00-28

Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин (0+)

23 октября

12 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева,4-Б)

Вход свободный

телефон 

41-68-35

Концерт «Его Величество Романс!» (12+)

23 октября

15 часов

Дворец искусств

(улица Ленина,7)

Вход платный

телефон 

62-31-20

Спектакль «Остров большой обиды» (12+)

23 октября

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход платный

телефон 

43-50-00

В течение недели

Коллекционная выставка «Фарфоровые куклы в костюмах народов Российской империи» (0+)

с 18 по 22 октября

с 11 до 18 часов

Городская библиотека №9 (детская)

(улица Романтиков, 9)

Вход свободный

телефон 

31-13-99

Выставка декоративно-прикладного искусства «Чудо-ниточка» (0+)

с 19 по 23 октября

среда-воскресенье

с 11 до 19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон 

62-31-42

Выставка «Ангел Сибири» (0+)

с 19 по 23 октября

с 11 по 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

Вход платный

телефон 

31-13-99




    размещено: 14.10.2016
    фото М.Плецкого

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница

    Вверх