Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. 

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+)

7 ноября

10 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Праздник национального рукоделия (6+)

8 ноября

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

телефон

41-44-70

Открытое первенство «СДЮСШОР» по стрельбе из лука (0+)

8 ноября

9 часов

30 минут

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+)

8 ноября

10 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Городской конкурс творческих работ «Научитесь творить чудеса» (0+)

9 ноября

11 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход свободный

телефон

24-14-13

IX фотоконкурс путешественников

«ЮГра на юге севеРА» (6+)

Выставка «Экологическое ассорти: «Вторая жизнь ненужных вещей» (6+)

9 ноября

с 11 до 18 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

62-31-42

Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+)

9 ноября

10 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Открытое первенство «СДЮСШОР» по стрельбе из лука (0+)

9 ноября

9 часов

30 минут

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р. (0+)

9 ноября

10 часов

Спортивный зал ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

телефон

45-65-97

Первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р. (0+)

10 ноября

10 часов

Спортивный зал ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

телефон

45-65-97

I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+)

10 ноября

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Международному дню слепых (16+)

10 ноября

12 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход свободный

телефон

41-04-80

Презентации книги «Когда люди бессмертными были» (6+)

10 ноября

13 часов

Центральная детская библиотека

(улица Дружбы Народов, 16)

Вход свободный

телефон

45-04-40

Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+)

10 ноября

13 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон

24-36-10

Урок толерантности «Через книгу к миру и согласию» (12+)

10 ноября

14 часов

30 минут

Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой

(улица Дружбы Народов, 22)

Вход свободный

телефон

45-05-85

I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+)

11 ноября

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+)

11 ноября

13 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон

24-36-10

Концерт «Когда мы вернемся» (16+)

11 ноября

19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

Телефон

41-26-50

Спектакль «Дураки» (16+)

11 ноября

19 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход платный

Телефон

43-50-00

Открытое первенство города Нижневартовска по вольной борьбе среди юношей (в рамках XXX проведения Межрегионального турнира памяти героя социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина) (12+)

12 ноября

10 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+)

12 ноября

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+)

12 ноября

10 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон

24-36-10

Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по северному многоборью среди юношей и девушек (12+)

12 ноября

10 часов

Спортивный зал ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

Телефон

45-65-97

Спектакль «Снежная королева» (6+)

12 ноября

12 часов

Театр кукол «Барабашка»

(улица 60 лет Октября, 18\1)

Вход платный

телефон

24-14-02

Открытое первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России в сезоне 2016-2017 г.г. (0+)

12 ноября

14 часов

15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Чемпионат по интеллектуальным играм (12+)

12 ноября

15 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход свободный

телефон

62-31-20

Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+)

12 ноября

начало 5 тура

16 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева, 4-Б)

Вход свободный

телефон

41-68-35

Музыкально-пластический спектакль «Дорога в Китеж» (16+)

12 ноября

18 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход платный

Телефон

43-50-00

Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «Эти свободные бабочки» (16+)

12 ноября

19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

24-31-70

I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+)

13 ноября

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+)

13 ноября

10 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон

24-36-10

Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+)

13 ноября

начало 6,7 тура

10 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева, 4-Б)

Вход свободный

телефон

41-68-35

Спектакль «Морозко» (0+)

13 ноября

10 часов

12 часов

Театр кукол «Барабашка»

(улица 60 лет Октября, 18\1)

Вход платный

телефон

24-14-02

Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)

Спектакль для семейного просмотра «Снегурочка» (6+)

13 ноября

10 часов

30 минут

11 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход платный

Телефон

43-50-00

Открытое первенство города Нижневартовска по вольной борьбе среди юношей (в рамках XXX проведения Межрегионального турнира памяти героя социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина) (12+)

13 ноября

11 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская,

15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Физкультурное мероприятие по скалолазанию среди семейных команд, посвященное Дням спорта (0+)

13 ноября

12 часов

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

Вход свободный

телефон

45-65-47

Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+)

13 ноября

14 часов

Комсомольское озеро

Вход свободный

телефон

24-21-01

(мероприятие состоится при любой погоде)

Открытое первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России в сезоне 2016-2017 г.г. (0+)

13 ноября

14 часов

15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Спектакль «Собачья жизнь» (12+)

13 ноября

17 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

24-31-70

Спектакль «Разводки по-итальянски» (16+)

13 ноября

18 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход платный

Телефон

43-50-00

В течение недели

Фотовыставка «Спектр» (0+)

с 8 по 13 ноября

с 10 до 20 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход свободный

телефон

43-50-00

Коллекционная выставка «Глиняная игрушка» (0+)

с 8 по 12 ноября

с 11 до 18 часов

Городская библиотека №5

(улица Интернациональная, 35-А)

Вход свободный

телефон

31-13-99

«Мой мир – кино» персональная фотовыставка

В.В. Красникова (0+)

с 8 по 13 ноября

с 12 до 19 часов

Городской драматический театр (улица Спортивная, 1)

Вход свободный

Телефон

31-13-99

Выставка «Ангел Сибири» (0+)

с 9 по 13 ноября

с 11 до 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

Вход платный

телефон

31-13-99

Работа выставочных залов Нижневартовского краеведческого музея (0+)

с 9 по 13 ноября

с 11 до 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

Вход платный

телефон

31-13-99

Работа постоянных экспозиций Музея истории русского быта (0+)

с 9 по 13 ноября

с 11 до 18 часов

Музей истории русского быта

(улица Первомайская, 15)

Вход платный

телефон

31-13-97




    размещено: 03.11.2016
    фото М.Плецкого

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница

    Вверх