Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | |
Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+) |
7 ноября 10 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Праздник национального рукоделия (6+) |
8 ноября 18 часов
|
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Открытое первенство «СДЮСШОР» по стрельбе из лука (0+) |
8 ноября 9 часов 30 минут |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+) |
8 ноября 10 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Городской конкурс творческих работ «Научитесь творить чудеса» (0+) |
9 ноября 11 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный телефон 24-14-13 | |
IX фотоконкурс путешественников «ЮГра на юге севеРА» (6+)
Выставка «Экологическое ассорти: «Вторая жизнь ненужных вещей» (6+) |
9 ноября с 11 до 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | |
Открытый турнир по хоккею среди детей 2007 г.р. (0+) |
9 ноября 10 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Открытое первенство «СДЮСШОР» по стрельбе из лука (0+) |
9 ноября 9 часов 30 минут |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р. (0+) |
9 ноября 10 часов |
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Первенство ДЮСШ «Феникс» по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р. (0+) |
10 ноября 10 часов |
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+) |
10 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Международному дню слепых (16+) |
10 ноября 12 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный телефон 41-04-80 | |
Презентации книги «Когда люди бессмертными были» (6+) |
10 ноября 13 часов |
Центральная детская библиотека (улица Дружбы Народов, 16) |
Вход свободный телефон 45-04-40 | |
Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+) |
10 ноября 13 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный телефон 24-36-10 | |
Урок толерантности «Через книгу к миру и согласию» (12+) |
10 ноября 14 часов 30 минут |
Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) |
Вход свободный телефон 45-05-85 | |
I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+) |
11 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+) |
11 ноября 13 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный телефон 24-36-10 | |
Концерт «Когда мы вернемся» (16+) |
11 ноября 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный Телефон 41-26-50 | |
Спектакль «Дураки» (16+) |
11 ноября 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Открытое первенство города Нижневартовска по вольной борьбе среди юношей (в рамках XXX проведения Межрегионального турнира памяти героя социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина) (12+) |
12 ноября 10 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+) |
12 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+) |
12 ноября 10 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный телефон 24-36-10 | |
Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по северному многоборью среди юношей и девушек (12+) |
12 ноября 10 часов |
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный Телефон 45-65-97 | |
Спектакль «Снежная королева» (6+) |
12 ноября 12 часов |
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18\1) |
Вход платный телефон 24-14-02 | |
Открытое первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России в сезоне 2016-2017 г.г. (0+) |
12 ноября 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Чемпионат по интеллектуальным играм (12+) |
12 ноября 15 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный телефон 62-31-20 | |
Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+) |
12 ноября начало 5 тура 16 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35
| |
Музыкально-пластический спектакль «Дорога в Китеж» (16+) |
12 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «Эти свободные бабочки» (16+) |
12 ноября 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 24-31-70 | |
I тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р. (0+) |
13 ноября 10 часов
|
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое первенство СДЮСШОР по волейболу «Самотлор» (0+) |
13 ноября 10 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный телефон 24-36-10 | |
Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+) |
13 ноября начало 6,7 тура 10 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | |
Спектакль «Морозко» (0+) |
13 ноября 10 часов 12 часов |
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18\1) |
Вход платный телефон 24-14-02 | |
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Снегурочка» (6+) |
13 ноября 10 часов 30 минут 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Открытое первенство города Нижневартовска по вольной борьбе среди юношей (в рамках XXX проведения Межрегионального турнира памяти героя социалистического труда, заслуженного нефтяника А.Д. Шакшина) (12+) |
13 ноября 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурное мероприятие по скалолазанию среди семейных команд, посвященное Дням спорта (0+) |
13 ноября 12 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+) |
13 ноября 14 часов |
Комсомольское озеро |
Вход свободный телефон 24-21-01 (мероприятие состоится при любой погоде) | |
Открытое первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала и Западной Сибири Федерации хоккея России в сезоне 2016-2017 г.г. (0+) |
13 ноября 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Спектакль «Собачья жизнь» (12+) |
13 ноября 17 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 24-31-70 | |
Спектакль «Разводки по-итальянски» (16+) |
13 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
В течение недели | ||||
Фотовыставка «Спектр» (0+) |
с 8 по 13 ноября с 10 до 20 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход свободный телефон 43-50-00 | |
Коллекционная выставка «Глиняная игрушка» (0+) |
с 8 по 12 ноября с 11 до 18 часов |
Городская библиотека №5 (улица Интернациональная, 35-А) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
«Мой мир – кино» персональная фотовыставка В.В. Красникова (0+) |
с 8 по 13 ноября с 12 до 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход свободный Телефон 31-13-99 | |
Выставка «Ангел Сибири» (0+) |
с 9 по 13 ноября с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход платный телефон 31-13-99 | |
Работа выставочных залов Нижневартовского краеведческого музея (0+) |
с 9 по 13 ноября с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход платный телефон 31-13-99 | |
Работа постоянных экспозиций Музея истории русского быта (0+) |
с 9 по 13 ноября с 11 до 18 часов |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
Вход платный телефон 31-13-97 | |