Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. 

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

Турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. на призы Деда Мороза (0+)

19 декабря

14 часов 15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. на призы Деда Мороза (0+)

20 декабря

14 часов 15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Фотовыставка В.Н. Зайчикова «Москва новогодняя» (0+)

21 декабря

с 10 до 20 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход свободный

телефон

43-50-00

Выставка-ярмарка «Новогодний бум» (0+)

21 декабря

с 11 до 15 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

24-31-70

Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+)

22 декабря

10 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

46-34-99

Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+)

23 декабря

10 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

46-34-99

Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2007 г.р. отделения греко-римской борьбы (0+)

23 декабря

10 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Школа мюзикла (0+)

23 декабря

12 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения тхэквондо (0+)

23 декабря

18 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2007 г.р. отделения греко-римской борьбы (0+)

24 декабря

10 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Показательные выступления по художественной гимнастике (0+)

24 декабря

10 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+)

24 декабря

10 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

46-34-99

Кубок города по спортивному туризму на лыжных дистанциях (0+)

24 декабря

10 часов

Комсомольское озеро

Телефон

24-21-01

(при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется)

Физкультурное мероприятие по спортивной аэробике (0+)

24 декабря

11 часов

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

Вход свободный

телефон

45-65-47

Открытый чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя гонка – 2016» (0+)

24 декабря

11 часов

л/б «Татра»

(12 км Самотлорской дороги)

Телефон

24-21-01

(при температуре минус 24 градуса мероприятие отменяется)

Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения тхэквондо (0+)

24 декабря

13 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Открытое Первенство города по северному многоборью (12+)

24 декабря

14 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Открытое Первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала Западной Сибири сезона 2016 - 2017 годов

24 декабря

14 часов 15 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Соревнования «Веселые старты» (0+)

24 декабря

14 часов

Зал бокса «Ринг Югры»

(улица Интернациональная, 19-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Физкультурное мероприятие для жителей и гостей города (0+)

24 декабря

14 часов

Площадь Нефтяников

Телефон

41-77-12

(при температуре минус 28 отменяется)

Турнир по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (0+)

24 декабря

15 часов

Спортивный зал

(улица Пермская, 23-А)

Вход свободный

телефон

45-65-97

Новогодний утренник «Проказница Дюдюка» (0+)

24 декабря

9 часов 30 минут

11 часов

15 часов

16 часов 30 минут

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

Новогоднее представление «Хоровод скоморохов» (0+)

Спектакль для семейного просмотра «Про Емелю» (0+)

24 декабря

10 часов

13 часов 30 минут

16 часов 30 минут

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон

43-50-00

Новогодний спектакль «Бим-бом или КУ-КА-РЕ-КУ» (0+)

24 декабря

11 часов

16 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход платный

телефон

41-04-80

Открытие ледового городка (0+)

24 декабря

14 часов

Площадь Нефтяников

Телефон

41-26-50

Новогодний спектакль «Бим-бом или КУ-КА-РЕ-КУ» (0+)

25 декабря

10 часов

13 часов

16 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход платный

телефон

41-04-80

Интермедия у елки и спектакль «Как Алеша Попович петушка спасал» (0+)

24 декабря

11 часов

15 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

24-31-70

Новогодняя дискотека «Диско-party» (12+)

24 декабря

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

Открытое Первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала Западной Сибири сезона 2016 - 2017 годов (0+)

25 декабря

9 часов

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Кубок города по спортивному туризму на лыжных дистанциях (0+)

25 декабря

10 часов

Комсомольское озеро

Телефон

24-21-01

(при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется)

Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+)

25 декабря

10 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

46-34-99

Соревнования по лыжным гонкам (0+)

25 декабря

11 часов

л/б «Татра»

(12 км Самотлорской дороги)

Телефон

24-21-01

(при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется)

Новогодний утренник «Проказница Дюдюка» (0+)

25 декабря

10 часов

12 часов 30 минут

15 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

Новогодний утренник «Дед Мороз - наш супергерой!» (0+)

25 декабря

10 часов

12 часов 30 минут

15 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

Интермедия у елки и спектакль «Как Алеша Попович петушка спасал» (0+)

25 декабря

10 часов

13 часов

16 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

24-31-70

Новогоднее Первенство города по каратэ среди детей до 13 лет (0+)

25 декабря

10 часов 30 минут

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон

46-08-06

Спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями (0+)

25 декабря

12 часов

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

Вход свободный

телефон

45-65-47

Физкультурное мероприятие для жителей и гостей города (0+)

25 декабря

13 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход свободный

телефон

24-22-10

Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+)

25 декабря

14 часов

Комсомольское озеро

Телефон

24-21-01

(при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется)

Новогоднее представление «Хоровод скоморохов» (0+)

Спектакль для семейного просмотра «Про Емелю» (0+)

25 декабря

10 часов

13 часов 30 минут

16 часов 30 минут

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

Вход платный

телефон

43-50-00

Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди воспитанников 2002 г.р. и младше отделения по гребному слалому (12+)

25 декабря

16 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

телефон

62-15-91

Чемпионат России по волейболу среди команд супер лиги - 2017 «Югра-Самотлор» - «Нова» (12+)

25 декабря

17 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

Вход платный

телефон

24-22-10

Новогодняя дискотека «Диско-party» (12+)

25 декабря

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход платный

телефон

45-30-50

В течение недели

III тур первенства ХМАО – Югры по мини-футболу среди юношей 2007 – 2008 г.р. (0+)

с 20 по 23 декабря

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

Вход свободный

телефон

47-00-28

Турнир по хоккею среди команд 2008 г.р. на призы Деда Мороза (0+)

с 21 по 23 декабря

14 часов 30 минут

Крытый хоккейный корт

(улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

телефон

24-21-01

Выставка «Рельсы идут на Север» (0+)

с 21 по 25 декабря

с 10 до 17 часов

Музей истории русского быта

(улица Первомайская, 15)

Вход свободный

телефон

31-13-97

Выставка «Доисторические насекомые в янтаре» (0+)

с 21 по 25 декабря

с 11 до 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

Вход платный

телефон

31-13-99

Выставка «Новогодний карнавал кукол» (0+)

Выставка-конкурс «Украсим елочку лесную» (0+)

с 23 по 25 декабря

понедельник-вторник – выходной;

среда, четверг, пятница с 10 до 18 часов;

суббота с 12 до 18 часов;

воскресенье с 12 до 16 часов 30 минут

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход платный

телефон

62-31-42




    размещено: 13.12.2016
    фото М.Плецкого

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница

    Вверх