Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Афиша мероприятий

Афиша мероприятий

Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения приглашают на мероприятия.

28 апреля в Городском драматическом театре покажут постановку по пьесе нижневартовского драматурга Алексея Житковского «Посадить дерево». 

29 и 30 апреля пройдет традиционный XII турнир по теннису памяти Л. Голованова. Соревнования соберут спортсменов из разных муниципалитетов округа. «Музыка для души» - так говорят об игре духового оркестра. У жителей и гостей Нижневартовска будет возможность побывать на концерте «Танцы под духовой оркестр». Он состоится во Дворце искусств 29 апреля.

Другие мероприятия недели - в афише.

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Примечание

Вечер памяти жертв геноцида армянского народа

(18+)

24 апреля

12 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

Телефон 41-44-70

Митинг «Чтобы помнили»,

посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (18+)

26 апреля

11 часов

Площадь перед зданием ОФПС-5

(улица Интернациональная, 73)

Телефон 41-04-80

Концерт Тудора Кырныча «Молдавский букет»

(12+)

27 апреля

19 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход по билетам

Телефон 41-44-70

Концерт хореографического ансамбля «Грация»

(0+)

28 апреля

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход по билетам

Телефон 41-44-70

Спектакль

А. Житковский

«Посадить дерево» (12+)

28 апреля

19 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход по билетам

Телефон 43-23-33

XII турнир по теннису памяти Л.Н. Голованова среди мужчин и женщин (0+)

29 апреля

8 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-А)

Вход свободный

Телефон 41-68-35

Первенство «СДЮСШОР» по художественной гимнастике (0+)

29 апреля

10 часов

СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

Телефон 62-15-91

Открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу (12+)

29 апреля

11 часов 15 минут

СК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

Вход свободный

Телефон 45-65-47

Открытое Первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+)

29 апреля

16 часов

Городской шахматный клуб, (улица Менделеева, 4-Б)

Вход свободный

Телефон 41-68-35

Чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе (12+)

29 апреля

10 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

Вход свободный

Телефон 62-15-91

Физкультурное мероприятие «Знай наших!»

29 апреля

11 часов

ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

Телефон 45-65-97

Праздничный концерт «Цветущий май» (0+)

29 апреля

12 часов

Площадь

Нефтяников

Телефон 62-31-20

Физкультурное мероприятие для жителей поселка Магистраль (0+)

29 апреля

14 часов

Спортивный комплекс

(поселок Магистраль, 47)

Телефон 62-15-91

Концерт «Краски жизни» (0+)

29 апреля

16 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход по билетам

Телефон 41-04-80

Спектакль «Собачья жизнь» (12+)

29 апреля

16 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход по билетам

Телефон 24-31-70

Концерт из цикла «В субботний вечер», посвященный Международному дню танца (0+)

29 апреля

18 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход по билетам

Телефон 62-31-20

Спектакль

«Остров большой обиды» (12+)

29 апреля

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход по билетам

Телефон 43-23-33

День украинской культуры

(0+)

29 апреля

18 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход свободный

Телефон 41-44-70

Программа «Танцы под духовой оркестр» (12+)

29 апреля

19 часов 30 минут

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход свободный

Телефон 62-31-20

XII турнир по теннису памяти Л.Н. Голованова среди мужчин и женщин (0+)

30 апреля

8 часов

Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-А)

Вход свободный

Телефон 41-68-35

Открытое первенство города по шахматам среди юношей и девушек (0+)

30 апреля

10 часов

Городской шахматный клуб, (улица Менделеева, 4-Б)

Вход свободный

Телефон 41-68-35

Спектакль Л. Лягут

«Музыкальный магазинчик» (0+)

30 апреля

11 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход по билетам

Телефон 43-23-33

Физкультурное мероприятие «День спорта» (0+)

30 апреля

13 часов

Зал международных встреч (улица Омская, 1-А)

Вход свободный

Телефон 24-22-10

Праздничный концерт «Радуга танца» (0+)

30 апреля

14 часов

ДК «Октябрь»

(улица 60 лет Октября, 11/2)

Вход по билетам

Телефон 24-94-07

Фестиваль национальных культур «Краса нации» среди общественных национальных организаций

(0+)

30 апреля

15 часов

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

Вход по билетам

Телефон 41-44-70

Спектакль

«Очень простая история» (12+)

30 апреля

12 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход по билетам

Телефон 24-31-70

Спектакль

Ж.-Б. Мольер «Разводки

по-итальянски» (12+)

30 апреля

18 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход по билетам

Телефон 43-23-33

Концерт «Душой исполненный полет» (0+)

30 апреля

19 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход по билетам

Телефон 62-31-20

В течение недели

Выставка

«Человек. Земля. Космос»

с 24 по 30 апреля

с 10 до 20 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная,1)

Вход свободный

Телефон 43-23-33

Открытый турнир по хоккею «Кубок Филина» среди детей 2006 г.р. (0+)

с 25 по 27 апреля

Начало в 17 часов

Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б)

Вход свободный

Телефон 24-21-01

Художественная выставка репродукций картин Н.К. Рериха «Россия земная и небесная» (0+)

с 26 по 30 апреля

с 10 до 20 часов

Дворец искусств

(улица Ленина, 7)

Вход по билетам

Телефон 62-31-42

Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р. (0+)

с 26 по 28 апреля

с 10 часов

ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

Вход свободный

Телефон 45-65-97

Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. (0+)

с 26 по 30 апреля

10 часов

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская 41-Б)

Вход свободный

Телефон 47-00-28

Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (0+)

с 26 по 29 апреля

13 часов

30 апреля

с 11 часов 40 минут

ФСК «Триумф»

(улица Ханты-Мансийская 41-Б)

Вход свободный

Телефон 47-00-28

Открытый чемпионат города по плаванию (0+)

с 27 по 29 апреля

14 часов 45 минут

СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А)

Вход свободный

Телефон 62-15-91




    Управление культуры администрации г. Нижневартовска.

    размещено: 24.04.2017

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSАфиша

    Статистика

     Данная страница

    Вверх