Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы!

В дни осенних каникул городские учреждения дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для юных вартовчан и их родителей интересную развлекательную программу. 

Ознакомиться с перечнем мероприятий, проведение которых запланировано в Нижневартовске в период с 21 октября по 5 ноября, можно, в афише ниже. Обращаем вниманием, что вход на все мероприятия свободный.



План культурно-массовых, физкультурных и спортивных мероприятий

Наименование

мероприятия

Дата,

время

проведения

Место

проведения

Выставка фотографий «Театральный блогпост» (0+)

с 21 октября по 6 ноября

с 10 до 20 часов

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

43-23-33

Лекторий

«Многоликий Нижневартовск» (0+)

с 23 по 27 октября

(среда, четверг, пятница с

11 до 19 часов;

выходные: понедельник, вторник,

27 октября - санитарный день)

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

31-13-99

Мастер-класс

«Прялица-Куделица» (0+)

с 23 по 27 октября

(с 10 до 17 часов;

перерыв на обед c

13 до 14 часов;

выходные: понедельник, вторник)

Музей истории русского быта

(улица Первомайская, 15)

31-13-97

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди юношей 2005-2007 г.р. (0+)

с 25 по 29 октября

10 часов

ДЮСШ «Феникс»

(улица Индустриальная, 85-Б)

45-65-47

Познавательная программа

«Ям-алан» (0+)

23 октября

13 часов 30 минут

Центр национальных культур

(улица Мира, 31-А)

41-44-70

Познавательно-творческая программа

«Мастерская «Праздник» из цикла «Всем на удивление!» (0+)

25 октября

12 часов 30 минут

Центральная детская библиотека

(улица Дружбы народов, 16)

45-13-50

День открытых дверей для детей в возрасте до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+)

26 октября

(с 10 до 17 часов;

перерыв на обед c 13 до 14 часов)

Музей истории русского быта

(улица Первомайская, 15)

31-13-97

День открытых дверей для детей в возрасте до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+)

26 октября

с 11 до 19 часов

Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева

(улица Ленина, 9/1)

31-13-99

Блиц-турнир по шахматам

памяти В.М. Лунькова (0+)

28 октября

15 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева, 4-Б)

41-68-35

Первенство города по кудо, посвященное Дню народного единства (0+)

28 октября

с 12 до 16 часов

СК «Нефтяник»

(улица Кузоваткина, 14-А)

46-08-06

Открытый городской турнир по стрельбе из лука, посвященный ветеранам боевых действий «Красная звезда» (12+)

28 октября

с 9 до 16 часов

ФСК «Арена

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

62-15-91

Открытый розыгрыш Кубка города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (0+)

28 и 29 октября

с 10 до 13 часов

ФСК «Юбилейный»

(улица Мира, 29-А)

24-21-01

Физкультурное мероприятие «День спорта» (0+)

29 октября

13 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

24-36-10

Первенство города по дзюдо, среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет (0+)

29 октября

с 11 часов

ФСК «Арена»

(улица Ханты-Мансийская, 15-А)

62-15-91

Открытый чемпионат и первенство города по киокусинкай (0+)

29 октября

с 10 до 18 часов

СОК «Олимпия»,

(улица Чапаева, 22)

45-65-47

Городской турнир по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше (0+)

29 октября

10 часов

3 ноября

17 часов

5 ноября

10 часов

11 ноября

15 часов

12 ноября

10 часов

Городской шахматный клуб

(улица Менделеева, 4-Б)

41-68-35

Городской турнир по теннису среди юношей и девушек «Югорская осень» (0+)

с 30 октября по 5 ноября

с 8 до 20 часов

ФСК «Теннисный корт»

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

41-77-12

Игровая программа

«Ни ночью, ни днем не балуйся с огнем!» (0+)

31 октября

11 часов 30 минут

Детская библиотека №2

(улица Мира, 82)

43-34-77

Игровая программа

«Тайны земли Югорской» (0+)

31 октября

13 часов

Городская библиотека №5

(улица Интернациональная, 35-А)

26-17-83

Цикл громких чтений

«Читаем вместе» (6+)

1, 2, 3 ноября

15 часов

Центральная детская библиотека

(улица Дружбы народов, 16)

45-13-50

Литературная игра

«Вместе весело шагать…» (0+)

1 ноября

11 часов

Городская библиотека №14

(улица Чапаева, 87-А)

46-72-10

Познавательно-игровая программа «Профессор Пробиркин знает, в чем дело…» из цикла «Всем на удивление!» (0+)

1 ноября

10 часов 30 минут

Центральная детская библиотека

(улица Дружбы народов, 16)

45-13-50

Познавательно-игровая беседа «Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем!» (0+)

1 ноября

12 часов

Городская библиотека № 9

(улица Романтиков, 9)

45-04-11

Цикл видеопросмотров

«Азбука безопасности»

(0+)

1 ноября

12 часов 30 минут

Городская библиотека №1

(улица Менделеева, 8-А)

24-61-24

Игра - вопрос

«Перед тобою знак стоит, скажи, о чём он говорит?» (0+)

2 ноября

12 часов

Городская библиотека № 9

(улица Романтиков, 9)

45-04-11

Литературное знакомство

«Сказки вечерних сумерек» (0+)

2 ноября

11 часов 30 минут

Детская библиотека №2

(улица Мира, 82)

43-34-77

Литературно-игровой калейдоскоп «Лучший выдумщик вредных советов» (0+)

2 ноября

12 часов

Городская библиотека №12

(улица Мира, 3)

27-28-98

Цикл «Сказкин час» (0+)

2 ноября

16 часов

Городская библиотека №5

(улица Интернациональная, 35-А)

26-17-83

Игра-путешествие

«Радуга веселья» (0+)

3 ноября

11 часов

Городская библиотека №14

(улица Чапаева, 87-А)

46-72-10

Игра-викторина

«В стране загадок» (0+)

3 ноября

12 часов

Городская библиотека № 9

(улица Романтиков, 9)

45-04-11

Цикл часов творчества

«Веселая мастерская»

- «Портрет любимой мамочки» (0+)

3 ноября

12 часов 30 минут

Городская библиотека №1

(улица Менделеева, 8-А)

24-61-24

Час творчества

«Чудеса, сделанные своими руками» (0+)

3 ноября

15 часов 30 минут

Городская библиотека №12

(улица Мира, 3)

27-28-98

Музыкальная гостиная

«Детское утро» (0+)

5 ноября

10 часов 30 минут

Городской драматический театр

(улица Спортивная, 1)

43-50-00

Чемпионат России по волейболу-2017 среди команд суперлиги (0+)

4 ноября

17 часов

Зал международных встреч

(улица Омская, 1-А)

24-36-10

Городские соревнования по настольному теннису

«В дни осенних каникул» среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше (0+)

5 ноября

10 часов

ФСК «Теннисный корт

(улица Ханты-Мансийская, 41-Б)

41-77-12

Физкультурное мероприятие по айкидо (0+)

5 ноября

10 часов

СОК «Олимпия»

(улица Чапаева, 22)

45-65-47




    Управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 05.10.2017

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSАфиша

    Статистика

     Данная страница

    Вверх