В дни осенних каникул городские учреждения дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для юных вартовчан и их родителей интересную развлекательную программу.
Ознакомиться с перечнем мероприятий, проведение которых запланировано в Нижневартовске в период с 21 октября по 5 ноября, можно, в афише ниже. Обращаем вниманием, что вход на все мероприятия свободный.
План культурно-массовых, физкультурных и спортивных мероприятий
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения
|
Выставка фотографий «Театральный блогпост» (0+) |
с 21 октября по 6 ноября с 10 до 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) 43-23-33 |
Лекторий «Многоликий Нижневартовск» (0+) |
с 23 по 27 октября (среда, четверг, пятница с 11 до 19 часов; выходные: понедельник, вторник, 27 октября - санитарный день) |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) 31-13-99 |
Мастер-класс «Прялица-Куделица» (0+) |
с 23 по 27 октября (с 10 до 17 часов; перерыв на обед c 13 до 14 часов; выходные: понедельник, вторник) |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) 31-13-97 |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по баскетболу среди юношей 2005-2007 г.р. (0+) |
с 25 по 29 октября 10 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) 45-65-47 |
Познавательная программа «Ям-алан» (0+) |
23 октября 13 часов 30 минут |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) 41-44-70 |
Познавательно-творческая программа «Мастерская «Праздник» из цикла «Всем на удивление!» (0+) |
25 октября 12 часов 30 минут |
Центральная детская библиотека (улица Дружбы народов, 16) 45-13-50 |
День открытых дверей для детей в возрасте до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+) |
26 октября (с 10 до 17 часов; перерыв на обед c 13 до 14 часов) |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) 31-13-97 |
День открытых дверей для детей в возрасте до 18 лет, студентов, членов многодетных семей (0+) |
26 октября с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) 31-13-99 |
Блиц-турнир по шахматам памяти В.М. Лунькова (0+) |
28 октября 15 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) 41-68-35 |
Первенство города по кудо, посвященное Дню народного единства (0+) |
28 октября с 12 до 16 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) 46-08-06 |
Открытый городской турнир по стрельбе из лука, посвященный ветеранам боевых действий «Красная звезда» (12+)
|
28 октября с 9 до 16 часов
|
ФСК «Арена (улица Ханты-Мансийская, 15-А) 62-15-91 |
Открытый розыгрыш Кубка города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (0+) |
28 и 29 октября с 10 до 13 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) 24-21-01 |
Физкультурное мероприятие «День спорта» (0+) |
29 октября 13 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) 24-36-10 |
Первенство города по дзюдо, среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет (0+) |
29 октября с 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) 62-15-91 |
Открытый чемпионат и первенство города по киокусинкай (0+) |
29 октября с 10 до 18 часов |
СОК «Олимпия», (улица Чапаева, 22) 45-65-47 |
Городской турнир по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше (0+)
|
29 октября 10 часов
3 ноября 17 часов
5 ноября 10 часов
11 ноября 15 часов
12 ноября 10 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) 41-68-35
|
Городской турнир по теннису среди юношей и девушек «Югорская осень» (0+) |
с 30 октября по 5 ноября с 8 до 20 часов |
ФСК «Теннисный корт» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) 41-77-12 |
Игровая программа «Ни ночью, ни днем не балуйся с огнем!» (0+) |
31 октября 11 часов 30 минут |
Детская библиотека №2 (улица Мира, 82) 43-34-77 |
Игровая программа «Тайны земли Югорской» (0+) |
31 октября 13 часов |
Городская библиотека №5 (улица Интернациональная, 35-А) 26-17-83 |
Цикл громких чтений «Читаем вместе» (6+) |
1, 2, 3 ноября 15 часов |
Центральная детская библиотека (улица Дружбы народов, 16) 45-13-50 |
Литературная игра «Вместе весело шагать…» (0+) |
1 ноября 11 часов |
Городская библиотека №14 (улица Чапаева, 87-А) 46-72-10 |
Познавательно-игровая программа «Профессор Пробиркин знает, в чем дело…» из цикла «Всем на удивление!» (0+) |
1 ноября 10 часов 30 минут |
Центральная детская библиотека (улица Дружбы народов, 16) 45-13-50 |
Познавательно-игровая беседа «Осторожней будь с огнем утром, вечером и днем!» (0+) |
1 ноября 12 часов |
Городская библиотека № 9 (улица Романтиков, 9) 45-04-11 |
Цикл видеопросмотров «Азбука безопасности» (0+) |
1 ноября 12 часов 30 минут |
Городская библиотека №1 (улица Менделеева, 8-А) 24-61-24 |
Игра - вопрос «Перед тобою знак стоит, скажи, о чём он говорит?» (0+) |
2 ноября 12 часов |
Городская библиотека № 9 (улица Романтиков, 9) 45-04-11 |
Литературное знакомство «Сказки вечерних сумерек» (0+)
|
2 ноября 11 часов 30 минут
|
Детская библиотека №2 (улица Мира, 82) 43-34-77 |
Литературно-игровой калейдоскоп «Лучший выдумщик вредных советов» (0+) |
2 ноября 12 часов |
Городская библиотека №12 (улица Мира, 3) 27-28-98 |
Цикл «Сказкин час» (0+) |
2 ноября 16 часов |
Городская библиотека №5 (улица Интернациональная, 35-А) 26-17-83
|
Игра-путешествие «Радуга веселья» (0+) |
3 ноября 11 часов |
Городская библиотека №14 (улица Чапаева, 87-А) 46-72-10 |
Игра-викторина «В стране загадок» (0+) |
3 ноября 12 часов |
Городская библиотека № 9 (улица Романтиков, 9) 45-04-11 |
Цикл часов творчества «Веселая мастерская» - «Портрет любимой мамочки» (0+) |
3 ноября 12 часов 30 минут |
Городская библиотека №1 (улица Менделеева, 8-А) 24-61-24 |
Час творчества «Чудеса, сделанные своими руками» (0+) |
3 ноября 15 часов 30 минут |
Городская библиотека №12 (улица Мира, 3) 27-28-98 |
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+) |
5 ноября 10 часов 30 минут |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) 43-50-00 |
Чемпионат России по волейболу-2017 среди команд суперлиги (0+) |
4 ноября 17 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) 24-36-10 |
Городские соревнования по настольному теннису «В дни осенних каникул» среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше (0+) |
5 ноября 10 часов |
ФСК «Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) 41-77-12 |
Физкультурное мероприятие по айкидо (0+) |
5 ноября 10 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) 45-65-47 |