I городской фестиваль-конкурс национальных культур «Арт-фестиваль-2017»
I городской фестиваль-конкурс национальных культур «Арт-фестиваль-2017»

В Нижневартовске с 28 по 30 ноября состоится I городской фестиваль-конкурс национальных культур «АРТ-ФЕСТИВАЛЬ-2017». Его участники - обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города.

Цель - создание условий для межкультурного диалога и межнационального сотрудничества, формирования российской гражданской идентичности, обеспечения участников фестиваля-конкурса дополнительной возможностью духовного и интеллектуального развития.

28 ноября в актовом зале главного корпуса Нижневартовского государственного университета состоится предварительный смотр участников по номинациям:

- «Хореография»;

- «Театр»;

- «Вокал».

30 ноября с 14 часов 30 минут до 16 часов в большом зале МБУ «Центр национальных культур» состоится гала-концерт фестиваля-конкурса.

Для справки:

«АРТ-ФЕСТИВАЛЬ-2017» проводит Нижневартовский государственный университет совместно с Комиссией по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи и Общероссийским общественным движением «Всероссийский межнациональный союз молодежи», управлением по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска, Центром национальных культур. 


    Управление по социальной и молодежной политике администрации г.Нижневартовска

    размещено:24.11.2017
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/otdykhaem_vsey_semey/257855.html