Дню защитника Отечества посвящается
Дню защитника Отечества посвящается

Учреждения культуры, творческие коллективы и общественные объединения Нижневартовска подготовили праздничные программы к Дню защитника Отечества. 

Череду мероприятий откроют в Центре национальных культур, где 21 февраля состоится развлекательное мероприятие, подготовленное совместно с Нижневартовской национальной общественной организацией «Башкиры Югры». В театрализованной программе - выступления творческого коллектива «Башкиры Югры», вокальных и хореографических коллективов Центра национальных культур и национальных общественных организаций Нижневартовска. Зрители примут участие в викторине, посвященной военной службе. Победители получат пригласительные билеты на ближайшие концерты Центра национальных культур. Вход на мероприятие свободный.

На следующий день, 22 февраля, также в Центре национальных культур в 18 часов начнется концертная программа «23 комплимента». Вокальные и хореографические коллективы Центра национальных культур поздравят мужскую половину Нижневартовска с наступающим праздником. Зрители примут участие в интерактивной программе и розыгрыше пригласительных билетов на концерты ЦНК.

Во Дворце культуры «Октябрь» на празднике «День отцов» подведут итоги конкурса рисунков и стихотворений «Мой папа самый лучший». Мероприятие состоится 24 февраля в 11 часов. Вход свободный.

В продолжение серии концертов из цикла «Рио-Рита собирает друзей» 23 февраля в 17 часов на сцене малого зала Дворца искусств состоится первый сольный концерт Ярослава Вершинина - «Мужские песни».

Золотой лауреат Всероссийского фестиваля «Студенческая весна – 2016», лауреат межрегионального фестиваля авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени – 2017» и многих региональных фестивалей, самый молодой участник студии «Рио-Рита» поделится своим отношением к жизни и авторской песне.

В исполнении Ярослава в программе прозвучат всем известные и мало знакомые произведения классиков жанра. Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе Дворца искусств.

24 февраля в 17 часов Дворец искусств приглашает горожан на большой праздничный концерт «Для вас, мужчины!». В программу вошли лучшие концертные номера в исполнении популярных вокалистов города и художественных коллективов Дворца искусств. После концерта праздничный вечер продолжится в фойе второго этажа, где состоится танцевальная программа под звуки духового оркестра. В программе - популярные эстрадные мелодии прошлых лет и современные эстрадно-джазовые композиции в оригинальной танцевальной аранжировке. Билеты можно приобрести в кассе Дворца искусств. 


    Управление культуры администрации города Нижневартовска.

    размещено:19.02.2018
    обновлено: 21.02.2018 10:02:56