Жителей и гостей Нижневартовска городские учреждения культуры и спорта приглашают посетить мероприятия, которые состоятся на этой неделе.
17 апреля в Центре национальных культур состоится детская театрализованная программа, посвященная правилам дорожного движения «По радуге дорожной безопасности». Увлекательное путешествие ждет персонажей всем известных сказок и мультфильмов. Вместе с ребятами они отправятся по радуге искать правила дорожного движения и соберут их в волшебную шкатулку. Начало в 13 часов 30 минут.
21 апреля стартует уже традиционная акция «Библионочь». Ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. В эту ночь сотрудники Центральной городской библиотеки имени М.К. Анисимковой расширят время и формат своей работы - устроят на своей территории лекции и открытые чтения, театральные постановки и концерты, интеллектуальные викторины, выставки и мастер-классы, а также встречи с писателями. Начало в 18 часов.
Другие мероприятия – в афише.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | |||
Спектакль «Концлагеристы» (16+) |
16 апреля 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход платный телефон 24-31-70 | |||
Детская театрализованная программа по правилам дорожного движения «По радуге дорожной безопасности» (6+) |
17 апреля 13 часов 30 минут |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
вход платный телефон 41-44-70 | |||
Городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент» (16+) |
18 апреля с 15 до 20 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход свободный телефон 41-26-50 | |||
Юбилей спектакля-15 лет постановке «Дураки» (16+) |
20 апреля 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
вход платный телефон 43-23-33 | |||
День татарской культуры, посвященный 20-летию организации «Мирас» (0+) |
20 апреля 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход свободный телефон 41-44-70 | |||
Детективная история «Кто сказал «Мяу»?» (0+) |
21 апреля 10 часов |
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18/1) |
вход платный телефон 24-14-02 | |||
Личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек в возрасте с 11 до 19 лет (0+) |
21 и 22 апреля 21 в 16 часов 22 апреля в 10 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Прием нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий граждан (0+) |
21 апреля 10 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
вход свободный телефон 46-50-99 | |||
Физкультурное мероприятие «Весёлые старты» в зачет VII городской Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций |
21 апреля 10 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
вход свободный телефон 46-50-99 | |||
Открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., приуроченное ко Дню космонавтики |
21 апреля 11 часов |
СОК «Спартак» (улица Маршала Жукова, 40-Б) |
вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Музыкальная сказка «Маша и Медведь» (0+) |
21 апреля 12 часов |
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18/1) |
вход платный телефон 24-14-02 | |||
Удмуртский праздник «Шорт миськон» (совместно с удмуртской национальной общественной организацией) (6+) |
21 апреля 15 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
вход свободный телефон 41-44-70 | |||
Творческая программа по защите и подтверждению званий студии эстрадного пения «Мелодия» и студии пластической драмы СТС (6+) |
21 апреля 16 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
вход свободный телефон 41-04-80 | |||
Премьера спектакля М. Горького «Васса Железнова» (16+) |
21 апреля 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
вход платный телефон 43-23-33 | |||
Акция «Библионочь-2018» (12+) |
21 апреля с 19 до 23 часов |
Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) |
вход свободный телефон 46-61-39 | |||
Сказка «По щучьему веленью» (0+) |
22 апреля 10 часов
|
Театр кукол «Барабашка» (улица 60 лет Октября, 18/1) |
вход платный телефон 24-14-02 | |||
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+) Спектакль для семейного просмотра «Стойкий оловянный солдатик» (0+) |
22 апреля 10 часов 30 минут 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
вход платный телефон 43-32-33 | |||
Открытый чемпионат и первенство города по киокусинкай (0+) |
22 апреля 10 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Подтверждение звания «народный самодеятельный коллектив» хореографического ансамбля «Кавказ», хореографического ансамбля «Альянс», ансамбля современной хореографии «НС» (6+) |
22 апреля 11 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход свободный телефон 62-31-20 | |||
Физкультурное мероприятие легкоатлетический пробег «Последний герой» (0+) |
22 апреля 12 часов |
Комсомольское озеро |
вход свободный телефон 46-50-99 | |||
Физкультурное мероприятие «Веселые старты» в зачет XVIII городской Спартакиады трудящихся в 2018 году (0+) |
22 апреля 13 часов 15 минут |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
вход свободный телефон 46-50-99 | |||
Спектакль «Месяц в деревне» (16+) |
22 апреля 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
вход платный телефон 43-32-33
| |||
Спектакль любительского театра «Обыкновенное чудо» «8 любящих женщин» (16+) |
22 апреля 18 часов |
Дворец искусств, малый зал (улица Ленина, 7) |
вход платный телефон 24-31-70
| |||
Физкультурное мероприятие по волейболу в зачет городской Спартакиады муниципальных служащих администрации города Нижневартовска (12+) |
23 и 24 апреля 23 апреля в 19 часов 24 апреля в 19 часов 30 минут
|
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
вход свободный телефон 41-49-49 | |||
Физкультурное мероприятие по баскетболу в зачет городской Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования в 2018 году |
19 апреля с 8 до 14 часов |
Спортивный комплекс ул. Индустриальная, 85 Б |
вход свободный телефон 46-50-99 | |||
В течение недели | ||||||
Выставка репродукций картин «Ван Гог. Симфония цвета» (6+) |
с 17 по 21 апреля (воскресенье, понедельник - выходной; вторник, среда, четверг, пятница с 11 до 19 часов, суббота с 12 до 18 часов) |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
вход платный телефон 62-31-42 | |||
Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. (0+) |
с 17 по 21 апреля начало встреч 17 и 19 апреля с 10 до 15 часов, 18 и 20 апреля с 9 часов 30 минут до 19 часов, 21 апреля с 15 до 20 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
вход свободный телефон 41-49-49 | |||
Посещение выставочных залов Нижневартовского краеведческого музея имени Т.Д. Шуваева (0+) |
с 18 по 22 апреля (среда, четверг, пятница с 11 до 19 часов) |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
вход платный телефон 31-13-99
| |||
Выставка «Человек. Земля. Космос» (12+) |
с 18 по 22 апреля (среда, четверг, пятница с 11 до 19 часов, суббота, воскресенье с 11 до 18 часов) |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
вход платный телефон 31-13-99 | |||
Посещение постоянных экспозиций Музея истории русского быта (0+) |
с 18 по 22 апреля с 11 до 17 часов |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
вход платный телефон 31-13-97 | |||
Выставка «Я рисую, а значит живу!» (6+) |
с 19 по 22 апреля с 10 до 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
вход свободный телефон 43-23-33 | |||
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений (детско-юношеских хоккейных клубов и команд) сезона 2017-2018 гг. Финальный тур возрастной группы 2006 г.р. (0+) |
с 20 по 23 апреля 9 часов, закрытие 23 апреля в 16 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
вход свободный телефон 41-49-49 | |||