Культурный навигатор
Культурный навигатор

Жителей и гостей Нижневартовска приглашают посетить мероприятия, которые состоятся в ближайшие дни в учреждениях культуры. 

День дагестанской культуры

В Центре национальных культур 15 мая в 19 часов состоится день дагестанской культуры. Для гостей праздника будет организована выставка декоративно-прикладного творчества, национального костюма, предметов быта, а также экспозиция литературного наследия дагестанских поэтов и писателей. Широко будет представлена и национальная кухня. Творческие подарки горожанам будут дарить вокальные и хореографические коллективы.

Вход на мероприятие свободный. Дополнительная информация на сайте ЦНК www.цнк-нв.рф и по телефонам: 45-30-50; 41-44-70.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы».

Отчетный концерт хореографических коллективов «Альянс» и «Искорки»

В концертном зале Дворца искусств 17 мая в 19 часов состоится концерт сразу двух хореографических коллективов. В программе примут участие хореографический ансамбль «Альянс» и детский хореографический ансамбль «Искорки».

Артисты двух ансамблей исполнят народные, эстрадные, спортивные и современные танцы. Вход платный. Телефон для справок 24-31-70

День белорусской культуры

Центр Национальных культур приглашает жителей и гостей города на день белорусской культуры 19 мая в 16 часов. Гости праздника отведают блюда национальной кухни, посетят выставку народного костюма и предметов быта белорусского народа. Ансамбль «Белоросы» совместно с творческими коллективами ЦНК и национальных общественных организаций города исполнят лучшие песни из своего репертуара.

Вход на мероприятие свободный.

Дополнительная информация размещена на сайте ЦНК, также получить ее можно по телефону 45-30-50.

Мероприятие проводится совместно с Нижневартовской городской общественной организацией «Культурно-просветительское общество белорусов «Белая Русь» в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы».

Концертная программа, посвященная Международному Дню семьи

В Центре национальных культур 20 мая в 15 часов состоится концертная программа «Семейные истоки», посвященная Международному Дню семьи. На сцене ЦНК выступят активные семьи города и творческие коллективы национальных общественных организаций

Вход на мероприятие по билетам. Информация на сайте ЦНК и по телефонам: 45-30-50; 41-44-70.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:14.05.2018
    Фото из архива Центра национальных культур
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/otdykhaem_vsey_semey/275639.html