Жителей и гостей города приглашают к участию в мероприятиях, которые проведут учреждения культуры и спорта Нижневартовска.
Так, 16 ноября в 18 часов состоится познавательная программа «Чайные традиции народов Югры». Участники узнают о чайных церемониях народов, проживающих в регионе, рецепты приготовления самого вкусного чая. Их угостят душистыми и ароматным напитками.
Другие мероприятия – в афише:
Дата и время |
Мероприятие |
Место |
12-14 ноября с 13 до 19 часов |
Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
12 ноября в 18 часов |
День таджикской культуры |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
12-15 ноября с 19 часов 30 минут до 22 часов |
Соревнования по волейболу в зачет XVIII городской спартакиады трудящихся в 2018 году |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
13 ноября в 10 часов |
II зональный библиотечный форум «Библионаркостоп: деятельность библиотек по формированию здорового образа жизни» |
Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы народов, 22) |
13 ноября в 10 часов 30 минут |
Городской фестиваль детского творчества «Валенки на завалинке» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
13-14 ноября с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут
|
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» среди команд юношей и команд девушек общеобразовательных организаций города Нижневартовска |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
13 ноября в 12 часов |
Праздничная гостиная, посвященная Международному дню слепых |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
14 ноября в 12 часов |
Гала-концерт городского фестиваля детского творчества «Валенки на завалинке» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
15 ноября в 15 часов |
Городской праздник «День призывника» |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
15 ноября в 18 часов |
Литературно-музыкальная гостиная, посвященная творчеству молдавских деятелей культуры и искусства |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
16 ноября с 14 часов 20 минут до 17 часов
17 ноября с 10 до 16 часов
18 ноября с 10 до 14 часов |
Открытый региональный турнир по волейболу среди юношей 2004 – 2005 г.р. |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
16 ноября в 18 часов |
Познавательная программа «Чайные традиции народов Югры» (совместно с НГОО) |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
16 ноября в 19 часов 30 минут |
Спектакль «Creeps» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
16 ноября с 10 часов 15 минут до 17 часов |
Чемпионат и первенство города по самбо, приуроченные к Всероссийскому дню самбо |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
17 ноября с 9 до 17 часов |
Гражданский форум общественных объединений и некоммерческих организаций города Нижневартовска |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
17 ноября в 17 часов |
V тур чемпионата России по волейболу 2019 суперлига «А» («Югра – Самотлор» -Нижневартовск «Нова» - Новокуйбышевск) |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
17 ноября в 16 часов |
Чемпионат по интеллектуальным играм |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
17 ноября с 11 до 17 часов
18 ноября с 11 до 15 часов
|
Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., памяти заслуженного нефтяника, героя социалистического труда А.Д. Шакшина |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
17 ноября в 18 часов |
Юбилейный концерт народного самодеятельного коллектива ансамбля казачьей песни «Отрада» |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
17 ноября в 18 часов |
Спектакль Ф.Г. Лорка «Дом Бернарды Альбы» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
17 ноября с 14 часов 15 минут до 16 часов
18 ноября с 14 часов 15 минут до 16 часов
|
Отборочный этап всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд дивизиона «Любитель 40+» в ХМАО-Югре сезона 2018-2019 гг. |
Крытый тренировочный хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
17 ноября в 18 часов |
Спектакль «8 любящих женщин» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
18 ноября в 10 часов 30 минут |
Музыкальная гостиная «Детское утро» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
18 ноября
с 10 часов 30 минут до 20 часов
|
Чемпионат и первенство округа по киокусинкай (по разделу ката) |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
18 ноября в 11 часов |
Спектакль для семейного просмотра «Приключения Чиполлино» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
18 ноября с 12 до 13 часов
|
Приём нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» среди всех категорий граждан (плавание) |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
18 ноября с 15 до 22 часов |
Физкультурное мероприятие «Нижневартовская футбольная лига I» (матчевые встречи по футболу среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий города) |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
18 ноября в 12 часов |
Городской фестиваль самодеятельного творчества для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях» |
Дворец культуры «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
18 ноября с 13 до 16 часов |
Праздник встречи зимы или день рождения Деда Мороза |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
18 ноября в 15 часов |
Концерт «Русская песня собирает друзей» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
18 ноября в 18 часов |
Спектакль «Двенадцатая ночь» |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
18 ноября в 18 часов |
Спектакль «Свободная пара» |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |