Пойте вместе с нами
Пойте вместе с нами

В детской школе искусств №1 состоится городской фестиваль младших хоровых коллективов «Пойте вместе с нами!». Он пройдет 16 февраля в 13 часов.  

Мероприятие нацелено на развитие детского музыкально-хорового творчества, приобщение подрастающего поколения к миру русской и зарубежной музыкально-хоровой культуры, сохранение и преемственность традиций хорового пения.

Участниками фестиваля станут младшие хоровые коллективы школ искусств Нижневартовска. Ребята в возрасте от 7 до 11 лет исполнят популярные хоровые произведения отечественных и зарубежных композиторов из любимых мультипликационных и художественных кинофильмов.

Добавим, фестиваль проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы», утвержденной постановлением администрации города от 27.08.2018 № 1167, и на основании общественной инициативы методического объединения хормейстеров детских школ искусств города. Его руководителем является член Президиума Филиала «Всероссийского хорового общества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» Светлана Навалихина. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.02.2019
    обновлено: 11.02.2019 03:02:45