Окружная социальная акция «Кино для всех»
Окружная социальная акция «Кино для всех»

В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 1 марта пройдет окружная социальная акция «Кино для всех». Мероприятие начнется в 15 часов. 

Для гостей библиотеки будет показана французско-бельгийская мелодрама- комедия «Попробуй подкати» (16+). В картине рассказывается о том, как успешный бизнесмен и эгоистичный мачо пускает в ход все свои уловки, чтобы соблазнить девушек. Но однажды он сам оказывается в крайне щекотливой ситуации.

Киноакция «Кино для всех» является специальным проектом XVII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». В ее рамках планируются показы лучших отечественных и зарубежных художественных фильмов, посвященных адаптации в окружающем мире людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, их силе духа и воле к победе. Запланирован также ретроспективный показ советских исторических кинолент. Центральной библиотеке Нижневартовска организаторами киноакции «Кино для всех» выдано специальное прокатное удостоверение, дающее право на демонстрацию вышеуказанных картин.

Добавим, акция «Кино для всех» организована учреждением «Югорский кинопрокат» под патронажем Департамента культуры ХМАО.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.02.2019
    обновлено: 26.02.2019 03:02:04