1 июня – Международный день защиты детей

Юных вартовчан и их родителей учреждения культуры приглашают на мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Они состоятся 1 июня.

В стиле лета

День защиты детей – это праздник и одновременно напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. 1 июня ДК «Октябрь» приглашает юных жителей Нижневартовска на городской праздник «В стиле лета».

Любимые многими поколениями детей мультипликационные персонажи Мики и Мини Маус, а также современные мульти-супер-герои Леди-Баг и Супер-кот вместе с ребятами откроют летний сезон и весело отпразднуют начало каникул.

В программе праздника: творческие номера коллективов дворца культуры «Октябрь», развлекательные площадки, увлекательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, игры, танцы, веселье и хорошее настроение. Начало в 11 часов.

Открывая лето

1 июня во Дворце искусств состоится ежегодный отчетный концерт детского «Вокального коллектива» (руководитель и педагог - Карина Князева). В течение всего года ребята всех возрастов принимали участие в городских и выездных мероприятиях, а также праздничных концертах МБУ «Дворец искусств».

Концерт «Вокального коллектива» запланирован как добрая встреча с друзьями. На сцену, сменяя друг друга, выйдут более 50 участниц всех возрастных групп «Вокального коллектива»: «Колибри», «Карамельки», «Киви» и «Кампанелла».

В мероприятии примет участие хип-хоп команда «Регион-86», что безусловно украсит концерт, название которого звучит по-летнему солнечно - «Мечтай!». Начало в 15 часов. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.05.2019
    обновлено: 09.11.2022 03:11:12