Мероприятия для юных вартовчан в День защиты детей
Мероприятия для юных вартовчан в День защиты детей

В связи с неблагоприятными погодными условиями изменились места проведения мероприятий, приуроченных к Дню защиты детей. 

ДК «Октябрь» приглашает 1 июня юных жителей Нижневартовска на городской праздник «В стиле лета». Мероприятие состоится в фойе учреждения, а также в зрительном зале. В программе: творческие номера коллективов Дворца культуры «Октябрь», развлекательные площадки, увлекательные мастер-классы, шоу мыльных пузырей, игры, танцы, веселье и хорошее настроение. Начало в 11 часов.

Центр национальных культур для создания комфортных условий юным вартовчанам принял решение перенести праздник «Я рисую добро» с площади перед учреждением в фойе и зрительный зал ЦНК. Для ребят подготовлена развлекательная программа с участием мультипликационных героев, а также творческих коллективов. Юных участников приглашают на праздник в 11 часов.

Танцевальный флешмоб, световое шоу и интерактивные игры подготовлены для ребят во Дворце искусств. В 11 часов 30 минут начнется праздник «Улыбайся и мечтай».

Вход на все мероприятия бесплатный. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:31.05.2019