Программа праздничных онлайн-мероприятий в День народного единства
Программа праздничных онлайн-мероприятий в День народного единства

Вартовчан ждет насыщенная культурная программа, посвященная Дню народного единства, который отмечают 4 ноября. Викторины, мастер-классы, концерты, флешмобы и конкурсы рассчитаны на разный возраст жителей города.

Мероприятия, в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, состоятся в дистанционном формате в сети Интернет на площадках учреждений культуры города Нижневартовска.

Принять участие в онлайн-викторине «День народного единства» 3 ноября в 10 часов приглашает коллектив городской библиотеки № 4 на официальной странице в социальных сетях. Библиотечная система Нижневартовска предлагает горожанам познавательно-развлекательную серию: онлайн–праздник «День, который нас объединяет!», экскурс в историю, слайд-календарь, видеоуроки, фото-флешмоб #МЫЕДИНЫ #МЫРОССИЯНЕ и многое другое.

Проверить свои знания об истории праздника Дня народного единства позволит интернет-тест от Нижневартовского краеведческого музея. Его можно будет пройти 4 ноября в 12 часов.

В день празднования единения россиян в 12 часов в группе социальной сети МБУ «Дворец искусств» пройдет флешмоб легендарной песни на музыку В. Баснера, слова М. Матусовского «С чего начинается Родина» из кинофильма «Щит и меч». Песню можно не только спеть, но и исполнить на музыкальном инструменте.

Сотрудники МБУ «Центр национальных культур» подготовят яркую концертную программу. В официальных аккаунтах центра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» будет опубликован праздничный концерт «Единство во имя России».

Подробно все мероприятия описаны в плане.


  1. ПЛАН - День народного единства
    (DOCX, 35.8Кб)

Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

размещено:03.11.2020
обновлено: 04.11.2020 08:11:00