Онлайн-концерты ко Дню Победы
Онлайн-концерты ко Дню Победы

Юные воспитанники детской школы искусств №2 подготовили виртуальные концерты для жителей Нижневартовска.  

Проект «О войне, о музыке, о людях…»

В День Великой Победы, 9 мая, в 12 часов для жителей и гостей города представят проект «О войне, о музыке, о людях…». В исполнении юных музыкантов класса ударных инструментов ДШИ №2 прозвучат произведения военных лет. Преподаватели и обучающиеся театрального и музыкального отделений школы расскажут о людях, благодаря творческой силе которых создавались бессмертные шедевры и ковалась Великая Победа.

Видео «О войне, о музыке, о людях…» будет размещено на официальных страницах в социальных сетях детской школы искусств №2: «ВКонтакте» и «Instagram».

Сольный концерт Валерии Сажчук

Сольный концерт обучающейся музыкального отделения по классу домры детской школы искусств №2 Валерии Сажчук «На струнах весны» состоится 14 мая в 17 часов.

Валерия (преподаватель - Э.Э. Бакирова, концертмейстер - Ю.Н. Комолова.) является лауреатом конкурсов различного уровня и постоянным участником школьных и городских мероприятий. Сольно и в составе трио юная домристка исполнит для зрителей произведения зарубежных и русских композиторов, также русские народные песни в обработке.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на официальных страницах в социальных сетях детской школы искусств №2: «ВКонтакте» и «Instagram».


    размещено:07.05.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/otdykhaem_vsey_semey/395276.html