Проведи время с пользой

Нижневартовские предприниматели предлагают жителям города провести предстоящие нерабочие дни с пользой. В социальных сетях они проведут мастер-классы и физкультурные мероприятия, присоединиться к которым могут все желающие. 

Так, например, в предстоящие дни кафе здорового питания «Ботаникабар» в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм» (https://www.instagram.com/botanika.bar/) предложит вартовчанам видеорецепты полезных и здоровых блюд - салат или смузи, которые можно приготовить вместе с ребенком. Примечательно, что для приготовления используются местные, таежные продукты – лесные ягоды, орехи и т.д.

Присоединиться к физической разминке предлагает спортивный клуб «Ультрафит» (https://www.instagram.com/ultrafitnv/). На своей странице в социальной сети «Инстаграм» вартовчанам предложат упражнения для быстрого пробуждения, позволяющие не только размяться после сна, но и зарядиться на весь день.

Онлайн активности в нерабочую неделю предлагает и Школа футбола «Юниор» (https://www.instagram.com/junior_school_nv/). На своей странице тренеры предложат уроки с упражнениями, которыми можно заниматься дома всей семьей.

Данные мероприятия проводятся при поддержке департамента экономического развития администрации Нижневартовска.

Добавим, что для вартовчан также онлайн-мероприятия подготовили учреждения культуры и спорта. Также разработана программа событий, приуроченных к празднованию Дня народного единства, которые состоятся в виртуальном формате. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:03.11.2021
    обновлено: 09.11.2022 03:11:17
    Фото из открытого источника