Концертная программа «Страна Каприз»
Концертная программа «Страна Каприз»

Жителей и гостей города приглашают на концертную программу «Страна Каприз». Она состоится на сцене Дворца культуры «Октябрь» 15 мая, начало в 14 часов.  

Как рассказали организаторы мероприятия, «Каприз» – большая страна с запутанными дорогами, огромными разноцветными морями и озерами, загадочными лесами. Это страна мечтателей, выдумщиков и фантазеров таких, как воспитанники студии эстрадного пения «Мелодия» под руководством Нины Ушаковой. Свое творчество зрителям подарят вокальные группы «Кнопочки», «Капитошка», «Импульс» и самые старшие воспитанники студии – группа «Каприз».

В 2022 году «Каприз» отмечает 10-летний юбилей. Трудолюбивые и талантливые девушки являются обладательницами множества наград различных вокальных конкурсов и с огромным удовольствием принимают участие в городских праздниках. Живой звук, любимые эстрадные композиции, популярные детские песни станут отличительной чертой концертной программы.

Билеты можно приобрести на сайте и в кассах учреждения, в том числе по федеральной культурной программе «Пушкинская карта».

О других городских мероприятиях, проводимых учреждениями культуры, спорта, можно узнать в интерактивной карте, опубликованной на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике «Афиша».


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:11.05.2022