Вартовчан приглашают на Дни открытых дверей

Учреждения культуры Нижневартовска расскажут о своей деятельности, творческих коллективах и планах на предстоящий учебный год во время Дней открытых дверей, посетить которые могут все желающие. 

Так, например, 7 сентября свои двери распахнет Нижневартовский краеведческий музей им. Т.Д.Шуваева. С 11 до 19 часов гости учреждения смогут посетить интерактивное мероприятие «Знакомство с музеем» (вход платный). Здесь расскажут о том, что такое музей и зачем нужно приходить на экскурсии, посетители также смогут ознакомиться с экспозициями.

10 сентября Дворец культуры «Октябрь» будет принимать гостей с 11 до 16 часов. В это время состоится встреча с руководителями клубных формирований. У всех желающих будет возможность записаться в творческие коллективы. В 14 часов творческие коллективы учреждения проведут концертную программу, иллюстрирующую особенности коллективов для потенциальных участников клубных формирований и их родителей.

Дворец искусств День открытых дверей проведет 11 сентября в 13 часов. Мероприятие пройдет в преддверии открытия юбилейного творческого сезона. Для учреждения он станет тридцатым. Родители и дети смогут узнать о коллективах Дворца искусств, их особенностях и графике занятий. 


    размещено:05.09.2022
    обновлено: 09.11.2022 03:11:16