Участники рок-группы «Зверобой» встретятся с молодежью города
Участники рок-группы «Зверобой» встретятся с молодежью города

В арт-резиденции «Ядро» 9 апреля участники рок-группы «Зверобой» (г. Москва) проведут открытую диалоговую площадку с молодежью города. Начало встречи в 15 часов. 

В 18 часов рок-группа выступит на творческой встрече с участием молодежи города.

Вход на мероприятия свободный.

Подробная информация о мероприятиях размещается в социальной сети «ВКонтакте».

Для справки: Участники коллектива часто выступают перед бойцами на огневых позициях СВО, встречаются с мирными жителями, ранеными в госпиталях. Также проводят просветительскую работу, направленную на воспитание гражданственности и патриотизма среди детей и молодежи, укрепление общероссийской гражданской идентичности и российской самобытности, сохранение исторической памяти.

За активное участие в общественно-политической жизни и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов 25 ноября 2022 солист группы Александр Носков отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Организаторами мероприятий с участием рок-группы в городе Нижневартовске выступят: МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр», МБУ «Дворец искусств», МБУ «Дворец культуры «Октябрь», региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр поддержки семьи» при поддержке департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:30.03.2023