Афиша

  • 02.12.2019 Концерт ансамбля казачьей песни «Отрада»

    Концерт ансамбля казачьей песни «Отрада»

    В Центре национальных культур 11 декабря в 19 часов пройдет концерт коллектива «Отрада» под названием «Любо мне». В концертной программе прозвучат песни донских и сибирских казаков. Также гости мероприятия совершат исторический экскурс в мир казачьей культуры. 


  • 02.12.2019 Приглашаем на белорусский праздник «Мой родный кут»

    Приглашаем на белорусский праздник «Мой родный кут»

    В Центре национальных культур 6 декабря в 18 часов пройдет праздничная программа «Мой родный кут». Культурно-просветительское общество белорусов «Белая Русь» и Центр национальных культур подготовили самобытную музыкально-театрализованную программу. Гости мероприятия познакомятся с белорусскими традициями и обычаями.


  • 29.11.2019 На коньки становись! /РАСПИСАНИЕ КАТКОВ/

    В Нижневартовске 1 декабря стартует новый городской проект «Ледовый сезон 19/20». К этому дню в городе откроется восемь муниципальных катков (на семи из них будет работать прокат коньков) в разных микрорайонах города:


  • 27.11.2019 Приглашаем на концерт

    Приглашаем на концерт

    В МБУ «Центр национальных культур» 3 декабря в 17 часов состоится праздничный концерт, посвященный Международному дню инвалида. Со сцены прозвучат ретро-шлягеры, народные и эстрадные популярные композиции в исполнении вокальных коллективов учреждения и национальных общественных организаций Нижневартовска. 


  • 27.11.2019 Приглашаем на День армянской культуры

    Приглашаем на День армянской культуры

    В Центре национальных культур 1 декабря в 14 часов состоится День армянской культуры. Его проводит общественная организация армянской культуры «Арарат». 


  • 26.11.2019 Концерт школы кавказских танцев «Асса»

    Концерт школы кавказских танцев «Асса»

    В Центре национальных культур 30 ноября состоится праздник танцевального искусства – концерт школы кавказских танцев «Асса». Этот уникальный коллектив под руководством Гюльназ Мурадовой и Халида Керимова – любимец не только нижневартовской публики.


  • 26.11.2019 Шатлык» значит «радость»!

    Шатлык» значит «радость»!

    Центр национальных культур 1 декабря в 18 часов распахнет свои двери для поклонников татаро-башкирской песни. Здесь состоится концерт народного татаро-башкирского ансамбля «Шатлык». 


  • 25.11.2019 Фестиваль «Я радость нахожу в друзьях»

    Фестиваль «Я радость нахожу в друзьях»

    Во Дворце культуры «Октябрь» 30 ноября состоится фестиваль самодеятельного творчества для лиц с ограниченными возможностями «Я радость нахожу в друзьях». 


  • 25.11.2019 Сольный концерт юной скрипачки

    Сольный концерт юной скрипачки

    В большом концертном зале детской школы искусств №3 состоится сольный концерт учащейся класса музыкального отделения Александры Яковлевой. Посетить его приглашают жителей и гостей Нижневартовска 27 ноября. Начало в 17 часов.  


  • 25.11.2019 Приглашаем на День удмуртской культуры

    Приглашаем на День удмуртской культуры

    Центр национальных культур 29 ноября приглашает горожан на День удмуртской культуры. В 18 часов поздравления от коллег и друзей будет принимать удмуртская местная национально-культурная автономия и её председатель Анатолий Малькин.